Богдана Ящук - главные новости

05.10 / 19:54
чемпионат Россиянин Жербаев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны обладатели бронзовых медалей в весовой категории до 70 кг в мужских соревнованиях по вольной борьбе. Одним из бронзовых призёров стал россиянин Евгений Жербаев, который в поединке за медаль одолел представителя Армении Армана Андреасяна — 6:0.
06.10 / 20:06
общество чемпионат токен Надежда Соколова завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной борьбе
Россиянка Надежда Соколова стала бронзовым призёром чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 50 кг. В схватке за бронзу Соколова нанесла поражение представительнице Украины Богдане Ящук со счётом 12:2.
05.10 / 18:57
золото общество чемпионат Надежда Соколова проиграла в полуфинальной схватке чемпионата мира по борьбе
Россиянка Надежда Соколова не сумеет побороться за золотую медаль мирового первенства по борьбе, которое проходит в эти дни в Осло (Новрегия). В полуфинальной схватке 25-летняя спортсменка, выступающая в весовой категории до 50 кг, уступила представительнице США Сане Энн Хильдебрандт.
01.02 / 12:08
спорт вольная борьба новости спорта Покорители вершин: львовские борчихи получили 11 наград на чемпионате Украины
Источник: 24 канал Соревнования были отборочными к чемпионату Европы и лицензионным турнирам на Олимпийские игры в Токио. Представительницы Львовской области получили аж 11 наград, из которых две были высочайшего качества.