Богдан Шуст - главные новости

05.11 / 16:00
Новости футбола чемпионат Украины Металлист Шуст: При Курченко в Металлисте платили сумасшедшие премии
Известный украинский голкипер Богдан Шуст, выступающий сейчас за Ингулец, вспомнил период, проведенный в Металлисте, когда харьковский клуб принадлежал ныне беглому олигарху Сергею Курченко.
28.12 / 11:22
футбол спорт общество сборная Украины Не Трубин и не Бущан. Бывший голкипер сборной выбрал лучшего вратаря Украины
Богдан Шуст, который ныне работает в тренерском штабе Ингульца из Первой лиги, высказался по поводу украиснких вратарей. По словам эксперта, лучшим отечественным голкипером является Андрей Лунин, который выступает за Реал Мадрид.«Самый сильный украинский вратарь — Андрей Лунин из испанского Реала.
04.06 / 19:15
спорт общество google Ингулец уволил Ковальца. Его может заменить Гура
Ингулец уволил главного тренера Сергея Ковальца.
22.02 / 12:22
спорт президент общество чемпионат курс Бартулович: Президент поставил задачу сохранить прописку в УПЛ. Неважно, какое это будет место
Помощник главного тренера Ингульца Сергея Ковальца – Младен Бартулович рассказал о задаче команды на вторую часть сезона и работе на трансферном рынке.
02.02 / 20:06
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Ингулец минимально обыграл Подбескидзе в контрольном матче
Ингулец минимально обыграл польский Подбескидзе в контрольном матче на сборе в Турции — 1:0.
30.01 / 16:59
происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Ингулец сыграл вничью в спарринге с Берое
Ингулец сыграл вничью на тренировочном сборе в Турции с болгарским Берое – 1:1.
23.01 / 23:41
Facebook спорт общество Здоровье и красота чемпионат Ингулец проведет месячный сбор в Турции
Ингулец запланировал месячный тренировочный сбор в Турции. Команда Сергея Ковальца разместится в городе Авсаллар, в 20 км от Алании.
20.01 / 00:35
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Ингулец подписал экс-вратаря Александрии Билыка
Ингулец объявил о подписании контракта с вратарем Олегом Билыком.
29.12 / 13:13
главный тренер Ингулец Ковалец - главный тренер Ингульца
Команда из Петрово определилась с новым наставником, который должен вывести клуб из кризиса. Ингулец объявил имя нового главного тренера. Новым наставником команды из Петрово стал Сергей Ковалец.
29.12 / 12:03
спорт общество чемпионат Сергей Ковалец официально назначен главным тренером Ингульца
Сергей Ковалец официально назначен главным тренером Ингульца.
02.10 / 21:54
УПЛ Ворскла Ингулец Ворскла дома крупно обыграла Ингулец
Полтавская Ворскла одержала крупную домашнюю победу над Ингульцом из Петрово в матче десятого тура чемпионата Украины.
19.08 / 14:11
спорт isport.ua чемпионат Остановивший Динамо Шуст - лучший игрок тура УПЛ
Лучшим тренером четвертого тура признали наставника Черноморца. УПЛ выбрала лучшего игрока и тренера четвертого тура чемпионата Украины.
19.08 / 12:45
Черноморец Новости футбола чемпионат Украины Шуст и Мороз — лучшие игрок и тренер 4-го тура УПЛ
Украинская Премьер-лига назвали лучших игрока и тренера 4-го тура чемпионата Украины.
12.05 / 22:25
Новости футбола чемпионат Украины Шуст: не веду переговоров с другими клубами. У меня контракт с Ингульцом
Вратарь Ингульца Богдан шуст подвел итоги сезона, а также рассказал о своем будущем в команде из Петрово.
21.11 / 17:37
УПЛ Динамо Киев чемпионат Украины Ингулец Гол Гармаша, отмененный мяч "Ингульца": "Динамо" перед матчем с "Барселоной" победило в Кропивницком
Столичный клуб добыл три очка в поединке с дебютантом УПЛ. Киевское "Динамо" обыграло "Ингулец" в матче 10-го тура украинской Премьер-лиги.
21.11 / 17:18
спорт общество isport.ua чемпионат Динамо на классе обыграло Ингулец
Обескровленная команда Мирчи Луческу спокойно добыло три очка в матче УПЛ. Киевское Динамо в десятом туре украинской Премьер-лиги в гостевом поединке уверенно обыграло Ингулец со счетом 2:0.
21.11 / 17:08
футбол спорт Динамо новости спорта "Динамо" на классе одолело "Ингулец" перед игрой с "Барселоной": видео
Голы: Гармаш, 15, Шапаренко, 80 Кстати В "Динамо" вопиющие кадровые потери Гола в матче "Ингульца" с "Динамо" не пришлось ждать долго, ведь уже на 15 минуте киевляне отличились. Об этом пишет 24 канал. Денис Гармаш вывел свою команду вперед.
21.11 / 16:58
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Ингулец Динамо победило Ингулец благодаря голам Гармаша и Шапаренко
Динамо одержало уверенную победу над Ингульцом в стартовом матче субботней программы 10-го тура Favbet Лиги.