Богдан Попов - главные новости

19.03 / 13:45
чемпионат Зимний спорт Третьяков выиграл чемпионат России по скелетону
Зимний спорт. Олимпийский чемпион Александр Третьяков стал победителем чемпионата России по скелетону в Сочи.
09.02 / 15:12
спорт общество google Днепр-1 в составе 25 игроков отправился на второй тренировочный сбор в Турции
Сегодня Днепр-1 отправился на второй тренировочный сбор в Турции. В составе команды Игора Йовичевича — 25 игроков.
26.01 / 14:40
спорт чемпионат Кубанские юниоры завоевали «золото» и «серебро» на чемпионате мира по бобслею и скелетону
Представители Кубани выиграли медали на чемпионате мира по бобслею и скелетону среди юниоров. Соревнования прошли во второй половине января на трассе в австрийском Инсбурке. В скелетоне первое место среди юношей до 23 лет занял спортсмен из Краснодарского края Евгений Рукосуев.
21.01 / 20:31
чемпионат Скелетонист Евгений Рукосуев выиграл молодёжный чемпионат мира
22-летний Евгений Рукосуев стал победителем молодёжного чемпионата мира по скелетону, который проходит в Инсбруке (Австрия). 0,64 секунды уступил россиянину по сумме двух попыток немец Лукас Нидеггер.