Богдан Киреев - главные новости

14.11 / 14:40
спорт общество пресс-служба Два пензенских спортсмена завоевали «бронзу» первенства Европы по регби U20
В воскресенье, 14 ноября, в пресс-службе Минспорта Пензенской области сообщили о том, что команда сборной России заняла третье место на первенстве Европы по регби U20.
27.09 / 19:57
Локомотив регби соревнования Молодежка «Локомотива» проиграла столичной команде
Молодежный состав «Локомотива» не сумел на победной ноте завершить домашний сезон в российском чемпионате. В заключительной игре на родном поле пензенцы принимали соперников из столичного ЦСКА.
16.10 / 20:10
Локомотив спорт регби состязания «Локомотив» обыграл казанскую «Стрелу» со счетом 38:13
Молодежный состав регбийного клуба «Локомотив» подтвердил статус фаворита российского чемпионата в матче против казанской «Стрелы». Пензенцы с первых минут захватили инициативу и еще до перерыва положили три попытки в зачетное поле гостей.