Богдан-Даньелый Дяк - главные новости

07.05 / 17:42
спорт общество шахматы Непомнящий победил Дяка во втором туре этапа Grand Chess Tour в Бухаресте
Другие.  Сегодня, седьмого мая, в Бухаресте, столице Румынии пошёл второй тур первого этапа Grand Chess Tour-2023. В одной из партий российский шахматист Ян Непомнящий встречался с румыном Богданом-Даньелом Дяком.
06.09 / 09:04
спорт общество чемпионат Даниил Дубов и Валентина Гунина выиграли чемпионат Москвы по блицу
Гроссмейстер Даниил Дубов стал победителем чемпионата Москвы по блицу, сообщает официальный сайт РШФ. Он стал недосягаем для конкурентов за два тура до финиша.
05.09 / 22:13
чемпионат Россиянин Демченко стал чемпионом Европы по шахматам
Россиянин Антон Демченко стал победителем чемпионата Европы по шахматам, сообщает ТАСС.
05.09 / 22:12
спорт чемпионат Россиянин Демченко стал чемпионом Европы по шахматам, у Сараны — бронза
В Рейкьявике завершился личный чемпионат Европы. В заключительном 11-м туре россиянин Антон Демченко сыграл вничью с Богданом-Даньелом Дяком из Румынии и, набрав 8,5 очков, выиграл турнир. Столько же очков в итоге и у немца Винсента Кеймера, который по дополнительным показателям стал вторым.