Богдан Цимбал - главные новости

26.08 / 14:29
спорт стрельба чемпионат Пидручный и Дудченко вышли в финал мужского суперспринта, Блашко и еще трое украинок — в женский на летнем чемпионате мира-2022
На летнем чемпионате мира-2022 по биатлону состоялись квалификационные заезды в суперспринте.
19.02 / 19:06
спорт общество Здоровье и красота чемпионат google Санитра: Можем радоваться результатам в личных гонках
Старший тренер сборной Украины по биатлону Юрай Санитра подвел итоги выступления команды на чемпионате мира-2023 в Оберхофе.
14.02 / 18:47
спорт чемпионат Чемпионат мира по биатлону Биатлон: Тищенко показал 12 время в индивидуальной гонке на ЧМ, первый - Бе
На чемпионате мира в немецком Оберхофе стали известны обладатели наград еще в одной дисциплине. Никто не в силах остановить в сезоне 2022/23 Йоханнеса-Тингнеса Бе. Норвежский биатлонист продолжает уверенно выигрывать этап за этапом.
14.02 / 13:18
Чемпионат мира по биатлону Прима также пропустит индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону
Мужская сборная Украины понесла потерю перед следующим стартом на мировом первенстве. Артем Прима пропустит индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону в немецком Оберхофе.
17.12 / 16:09
биатлон спорт Сборная Украины показала лучший результат сезона на Кубке мира по биатлону
Артем Прима финишировал на 10-й позиции, лишь один промах отделил его от призового места. Cборная Украины показала лучший результат сезона на Кубка мира по биатлону во Франции. Об этом пишет OBOZREVATEL.
27.01 / 17:31
спорт общество самит Covid-19 Главный тренер мужской сборной по биатлону сдал положительный тест после прибытия на Олимпиаду
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра сдал положительный тест на COVID-19 по прибытии на Олимпиаду-2022. Об этом днем 27 января сообщило Суспільне Спорт.
24.01 / 00:53
общество стрельба Народная Правда Биатлон. Украина финиширует в топ-6 мужской эстафеты: результаты гонки
В итальянском Антхольце проходит 7-й этап Кубка мира. Мужчины пробежали эстафетную гонку. Украинская команда заняла 6 место.
17.01 / 11:21
спорт самит Народная Правда Украинцы провалили последнюю гонку шестого этапа биатлонного Кубка мира
В немецком Рупольдинге завершилась последняя гонка шестого этапа Кубка мира. Победу в мужском преследовании одержал француз Кантен Фийон Майе, все четыре украинца оказались за пределами топ-30.
13.12 / 11:18
спорт общество Народная Правда Биатлон. Мужская сборная Украины осталась в эстафете Хохфильцена за пределами топ-5
Мужская биатлонная сборная Украины завершила эстафету третьего этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене на седьмом месте. Победу одержали норвежцы.
27.11 / 23:24
спорт общество стрельба Санитра: Чтобы показать очень хороший результат уже на старте сезона, Пидручному и Дудченко нужно было лучше стрелять
Главный тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал первый старт нового сезона в Эстерсунде. По его словам, он доволен Антоном Дудченко и Денисом Насыко по итогам «индивидуалки».
19.03 / 19:23
спорт новости спорта Биатлон: Гофер выиграл последний спринт сезона, украинцы за пределами топ-30
С идеальной стрельбой заключительный спринт сезона 2020-2021 выиграл лидер сборной Италии Лукас Гофер. Итальянец оформил вторую личную победу в карьере и первую с января 2014 года, когда в спринте в Антхольце показал аналогичное время с Симоном Шемппом. Смотрите также Украинки провалили спринт на последнем этапе Кубка мира по биатлону, победа Экхофф Позади Хофера в итоговом протоколе спринта расположились Себастьян Саммуэльсон и Тарьей Бе.
19.02 / 18:52
спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Сборная Украины по биатлону объявила неожиданный состав на решающие гонки ЧМ-2021
Главный тренер украинской сборной Юрай Санитра назвал состав на эстафеты. Не обошлось без неожиданностей.
11.02 / 20:30
спорт общество новости биатлона Сборная Украины назвала состав на мужскую спринтерскую гонку на ЧМ по биатлону
Украину на этой гонке будут представлять Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Антон Дудченко и Богдан Цимбал. При этом вне заявки на гонку остался Артем Тищенко.
31.01 / 16:33
спорт золото чемпионат Биатлон. Россияне заняли седьмое место в смешанной эстафете на чемпионате Европы
В польском городе Душники-Здруй смешанной эстафетной гонкой завершился чемпионат Европы 2021 года по биатлону. Победителями гонки стали спортсмены из Норвегии.
31.01 / 11:32
спорт новости спорта новости биатлона Чемпионат мира: состав сборной Украины по биатлону на главный старт сезона
Источник: biathlon.com.ua Главный наставник сборной Украины Юрай Санитра окончательно определился с составом команды на чемпионат мира. Украину будут представлять 11 спортсменов.
29.01 / 17:42
спорт новости спорта новости биатлона Украинец Прима 5-й в спринте, Эгер стал чемпионом Европы по биатлону
Источник: 24 канал Мартин Эгер чисто отработал на двух огневых рубежах и стал чемпионом Европы. "Серебро" получил россиянин Саид Халили. Немец Йоханнес Кюн завоевал "бронзу".
07.12 / 08:41
футбол Формула-1 спорт бокс новости спорта новости биатлона Рекорд Блашко, первая победа Переса в Формуле-1: топ-новости спорта 6 декабря
Первыми на старт в заключительный день соревнований в Контиолахти вышли парни. Главный наставник сборной Украины Юрай Санитра несколько удивил составом на эту классическую эстафету.