Богдан Брусик - главные новости

27.01 / 14:04
золото общество Здоровье и красота Легенды Крыма: Рыжиковы завоевали девять медалей на двоих
Сначала выявили лучших в кросс-лонге. В младшей возрастной категории до 15 лет крымчанин Максим Кукленко опередил 86 соперников. Серебряную медаль завоевала Екатерина Заярина из Севастополя. В категории до 17 лет золото взяла Руслана Рыжикова из Севастополя. Второе и четвертое места, соответственно, на трассе в 4600 метров у крымчан Богдана Брусика и Игоря Зайцева. В группе до 19 лет лучшие результаты на трассе в 6,5 км показали Сергей Рыжиков и Алексей Мищенко. Их товарищ по команде Ильдар Шагивильданов показал 6-й результат и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. С четвертым результатом финишировала Софья Константинова, так же выполнившая заветный норматив КМС. Среди мастеров в этот день крымчане Крнстантин Селезнев показал 4-й результат, а Наталья Буякова - 9-й.
28.05 / 17:50
общество чемпионат интересное Севастопольцы выступили в Воронеже: с компасом по городским улицам
Соревнования проходили в городской застройке и прилегающей парковой зоне. Это частный сектор послевоенной застройки с неправильной конфигурацией улиц и перепадами высот до 40 метров с небольшим лесным массивом, многоэтажная застройка конца прошлого века, современные многоэтажки с инфраструктурой со скверами. Протяженность трасс около 3 километров. Ориентирование в городской застройка для крымчан не так интересно, как лесной или горное. Не наша специализация. Но ничего не поделаешь. Чемпионаты мира и Европы подразумевают и такие трассы.
18.04 / 21:09
закон золото общество На Мекензиевых горах разыграли награды мастера и любители спортивного ориентирования
Он же нарисовал новую спортивную карту, выставил в лесу контрольные пункты, выполнил функции главного судьи соревнований. Участие в забегах приняло около 130 человек в возрасте от 8 до 72 лет.
09.11 / 16:58
золото общество Здоровье и красота Алушта принимала Первенство России по ориентированию
Крымчанка Алена Герасимова показала 6-й результат в Ж18, Богдан Брусик был пятым в М14, Сергей Рыжиков – четвертым в М16. Константин Селезнёв принес команде Крыма серебряную медаль в М20. Алексей Асмолов победил в спортивной элите, Артём Хасанов показал 4-й результат. Соревнования проходили на южном склоне горы Куш-Кая над Алуштой. Лес изобиловал оврагами и труднопроходимым рельефом с каменными осыпями. На старт вышло более 600 спортсменов, среди которых 73 мастера спорта и мастера спорта международного класса.