Богдан Аной - главные новости

28.06 / 18:49
спорт теннис Уимблдон Украинка Ястремская потерпела поражение на старте Уимблдона
Теннис. Сегодня, 28-го июня, прошёл матч первого круга на Уимблдоне.
28.07 / 17:02
спорт Клара Бюрель вышла в полуфинал турнира в Лозанне на отказе Аны Богдан
Французская теннисистка Клара Бюрель, 84-я ракетка мира, прошла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В четвертьфинальном матче спортсменка одержала победу над теннисисткой из Румынии Аной Богдан на отказе соперницы.
23.05 / 17:49
теннис Азаренко вышла во второй круг "Ролан Гаррос"
Теннис. Сегодня, 23-го мая, прошёл матч первого круга "Ролан Гаррос".
21.04 / 22:37
спорт Кудерметова на отказе Богдан вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в четвертьфинал грунтового турнира WTA-250 в Стамбуле (Турция). В матче второго круга она должна была сыграть с представительницей Румынии Аной Богдан. Но румынская теннисистка отказалась от игры.
19.04 / 20:51
спорт Стало известно, с кем Вероника Кудерметова сразится за выход в 1/4 турнира в Стамбуле
29-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова узнала, с кем сразится за выход в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Стамбуле (Турция), который завершится 24 апреля. Во втором круге Кудерметова (3) сыграет с представительницей Румынии Аной Богдан (Q). На старте соревнований Богдан обыграла хорватку Ану Конюх со счётом 6:4, 6:3.
24.08 / 21:57
спорт теннис WTA Грачёва вышла в четвертьфинал турнира в Чикаго
Теннис. Во вторник, 24 августа, российская теннисистка Варвара Грачева разобралась с представительницей Румынии Аной Богдан и пробилась в четвертьфинал престижного турнира WTA в Чикаго.Поединок продлился 1 час 25 минут, после чего румынка отказалась продолжать матч.
24.08 / 21:20
спорт общество Грачёва на отказе соперницы вышла в четвертьфинал турнира в Чикаго, где сразится с Костюк
88-я ракетка мира российская теннисистка Варвара Грачёва вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Чикаго-1 (США) на отказе соперницы. В матче второго круга Грачёва встречалась с представительницей Румынии Аной Богдан.
25.06 / 13:30
теннис Уимблдон WTA Названы соперницы Павлюченковой, Кудерметовой и Касаткиной на Уимблдоне
Теннис. В пятницу, 25 июня, в Лондоне состоялась жеребьёвка первого круга Уимблдона.
12.08 / 14:29
спорт Обидчица Александровой снялась с турнира в Праге
Украинская теннисистка Леся Цуренко снялась с турнира в Праге (Чехия). Сегодня, 12 августа, в матче второго круга спортсменка, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, должна была сыграть с представительницей Румынии Аной Богдан.