Богдан А.Богдан - главные новости

16.09 / 14:53
спорт семья Беатрис Хаддад-Майя проиграла румынке Ане Богдан в четвертьфинале словенского турнира
Бразильская теннисистка Беатрис Хаддад-Майя (18-е место в рейтинге) уступила румынке Ане Богдан (65-е место в рейтинге) во втором круге хардового турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения). Богдан одержала победу со счётом 6:1, 1:6, 7:5. Встреча на стадионе «Теннис Арена Порторож.
03.07 / 12:40
спорт общество Самсонова в двух сетах проиграла Богдан в матче первого круга на Уимблдоне
15-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова уступила в первом круге травяного турнира категории «Большой шлем» Уимблдон-2023, проиграв в стартовом матче соревнований представительнице Румынии Ане Богдан (57-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой румынской теннисистки в двух сетах со счётом 7:6 (7:1), 7:6 (7:4).
03.07 / 11:15
спорт общество Самсонова проиграла первый сет в матче первого круга Уимблдона с Богдан
В эти минуты проходит матч первого круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором 15-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова играет с румынской спортсменкой Аной Богдан (57-я в рейтинге WTA). Позади первый сет, который завершился победой румынки со счётом 7:6 (7:1). Общая продолжительность первой партии составила 1 час 1 минуту.