Бо Тарьей - главные новости

13.02 / 15:01
стрельба Пекин-2022. Пидручный и Джима заняли 13-е места в гонке преследования
Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Пекине прошли мужская и женская гонки преследования.
12.02 / 14:18
золото Пекин-2022. Биатлонисты Пидручный и Прима попали в топ-15 по итогам спринтерской гонки
Украинские биатлонисты достаточно успешно выступили на спринтерской гонке 10 км на Олимпийских Играх в Пекине.
21.01 / 08:26
золото Биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце
Российский биатлонист Антон Бабиков завоевал золото в индивидуальной гонке на Кубке Мира. Соревнования проходили в итальянском Антхольце.
20.01 / 18:03
биатлон кубок мира Биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку в Антхольце
11.03 / 21:26
биатлон спорт кубок мира Кубок мира по биатлону. Украинцы провалили спринтерскую гонку в Нове-Место
Лучший результат среди украинцев — 34 место (Фото: biathlon.com.ua) Украинцы не попали в топ-30 спринтерской гонки на девятом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Лучшие результаты среди украинских спортсменов показали Дмитрий Пидручный и Артем Прима, которые заняли 35-ю и 43-ю позиции соответственно.Их соотечественники финишировали следующим образом: Богдан Цымбал — 86-й, Антон Дудченко — 87-й, Артем Тищенко — 93-й.Гонку с результатом 22.07,2 выиграл француз Кентен Фийон-Майе.
07.03 / 18:49
спорт золото Лучший из россиян в гонке преследования Логинов лишь 19-й, золото взял норвежец Тарьей Бе
Гонку преследования на этапе Кубка мира в Чехии выиграл норвежец Тарьей Бе, российский биатлонист Александр Логинов 19-й.Серебро завоевал представитель Норвегии Йоханнес Бе, бронза - у француза Симона Дестье.Россиянин Эдуард Латыпов пришел 23-м, его соотечественники Матвей Елисеев и Карим Халили 24-й и 36-й соответственн.Кубок мира по биатлону 8-й этап Нове Место, Чехия Мужчины Гонка преследования 1. Тарьей Бо (Норвегия) – 28.17,3 (1+0+0+0)2.
20.12 / 15:08
спорт стрельба бег Биатлон. Пайффер выиграл масс-старт. Логинов – десятый
Победой немецкого спортсмена Арнда Пайффера завершилась в австрийском Хохфильцене первая гонка заключительного дня четвертого этапа Кубка мира по биатлону – мужской масс-старт. Россиянин Александр Логинов замкнул десятку лучших.