Бислан Надюков - главные новости

11.11 / 15:34
спорт Краснодарский край соревнования самбо Самбисты из Краснодарского края стали призерами чемпионата и первенства мира
Чемпионат и первенство мира по спортивному и боевому самбо прошли в Сербии. Борьбу за награды сильнейшие самбисты планеты вели в нескольких возвратных категориях – «юноши и девушки», «юниоры и юниорки», «мужчины и женщины». В составе российской сборной по спортивному самбо на ковер вышли соч
07.11 / 22:43
золото чемпионат самбо Российские самбисты завоевали шесть золотых медалей на чемпионате мира
Обладателями наград высшей пробы стали Вера Лоткова (до 52 кг), Владимир Гладких (до 57 кг), Александр Салихов (боевое самбо до 62 кг), Анастасия Шевченко (до 64 кг), Алексей Иванов (боевое самбо до 82 кг) и Валентин Молдавскмй (боевое самбо, свыше 100 кг). Серебряные медали достались Вячеславу Михайлину в весе до 100 кг и Бислану Надюкову до 82 кг.