Билал Мажар - главные новости

11.09 / 18:14
происшествия спорт Египет U23 — Россия: Араби Бадр вывел хозяев вперёд на 72-й минуте
В эти минуты проходит товарищеский матч, в котором встречаются олимпийская сборная Египта и национальная команда России. Игра проходит на стадионе «Суэц» в Суэце (Египет). Египет выигрывает со счётом 2:1.
происшествия спорт Египет U23 — Россия: хозяева сравняли счёт на 68-й минуте
В эти минуты проходит товарищеский матч, в котором встречаются олимпийская сборная Египта и национальная команда России. Игра проходит на стадионе «Суэц» в Суэце (Египет). Счёт равный — 1:1.
происшествия спорт Сборная России проиграла олимпийской команде Египта, пропустив два мяча за четыре минуты
Завершился товарищеский матч, в котором встречались олимпийская сборная Египта и национальная команда России. Игра прошла на стадионе «Суэц» в Суэце (Египет). Олимпийская сборная Египта одержала победу со счётом 2:1.
11.09 / 16:19
происшествия спорт Египет U23 — Россия: Пиняев открыл счёт с пенальти на седьмой минуте
В эти минуты проходит товарищеский матч, в котором встречаются олимпийская сборная Египта и национальная команда России. Игра проходит на стадионе «Суэц» в Суэце (Египет). Сборная России выигрывает со счётом 1:0.
11.09 / 15:05
происшествия спорт Стал известен состав сборной России на матч с олимпийской командой Египта
В товарищеском матче встретятся олимпийская сборная Египта и национальная команда России. Игра пройдёт на стадионе «Суэц» в Суэце (Египет). Начало встречи — в 19:00 по московскому времени.
07.09 / 18:17
происшествия футбол спорт Сборная России не смогла обыграть олимпийскую команду Египта
Сегодня, 7 сентября, состоялся товарищеский матч между сборной Египта U23 (олимпийской сборной) и национальной командой России. Игра проходила на стадионе «Суэц» в Египте. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 по московскому времени.