Биатлонистка Резцова - главные новости

07.02 / 15:06
спорт золото политика Биатлонистка Резцова стала девятой в индивидуальной гонке ОИ
В Пекине в понедельник, 7 февраля, прошла женская индивидуальная гонка по биатлону в рамках Олимпийских игр-2022. В итоговом протоколе гонки россиянка Кристина Резцова заняла девятое место, при этом она показала шестое время ходом.
03.02 / 12:54
спорт чемпионат дети и родители Биатлонистка Резцова ответила на вопрос, хотела ли бы она попробовать себя в лыжных гонках
Двукратный призёр Олимпийских игр российская биатлонистка Кристина Резцова, которая пропускает сезон-2022/2023 из-за беременности, ответила на вопрос, хотела ли бы она попробовать себя в лыжных гонках. «Нет желания попробовать себя в лыжных гонках по примеру мамы и мужа? Как минимум на российских стартах я бы с удовольствием пробежала, посоревновалась с нашими девчонками-лыжницами, но о том, чтобы переходить официально, пока точно не задумывалась, — приводит слова Резцовой «Известия».
07.02 / 14:19
биатлон соревнования Биатлонистка Резцова показала шестое время ходом в индивидуальной гонке на ОИ
Российская биатлонистка Кристина Резцова показала шестое время ходом в индивидуальной гонке на Олимпийских играх в Пекине.
19.12 / 15:58
спорт Биатлонистка Резцова стала третьей на этапе Кубка мира во Франции
Россиянка Кристина Резцова завоевала бронзу в масс-старте на 12,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси.
19.12 / 16:51
биатлон соревнования Биатлонистка Резцова взяла бронзу масс-старта на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Кристина Резцова заняла третье место в масс-старте на 12,5 км на четвертом этапе Кубка мира во французском Анси. Первое место на соревновании заняла шведская спортсменка Эльвира Эберг.
22.12 / 10:28
технологии общество чемпионат Биатлонистка Резцова сравнила свой доход с зарплатами футболистов
Российская биатлонистка Кристина Резцова в беседе с РИА Новости призналась, что вместе с мужем ей пришлось купить квартиру в ипотеку, так как они «обычные люди». Она отметила, что квартиры в Москве и в Санкт-Петербурге стоят «космических денег», а её доходы не сравнить с зарплатами футболистов.
08.12 / 16:21
спорт допинги Биатлонистка Резцова открестилась от своих слов про допинг
Трёхкратная олимпийская чемпионка в лыжных гонках и биатлоне Анфиса Резцова ранее призналась в использовании допинга в своей карьере.
21.09 / 09:27
люди Здоровье и красота крипто Биатлонистка Резцова заявила, что пропустит сезон из-за беременности
Биатлонистка сборной России Кристина Резцова рассказала, что пропустит предстоящий сезон по причине беременности.«У меня случилось замечательно событие в жизни. Надеюсь, что большинство людей за меня порадуется, что меня не будет в этом сезоне: я ухожу в декрет», — сказал Резцова в эфире «Матч ТВ».При этом, по её словам, она пока ещё продолжает тренироваться.
20.02 / 00:30
спорт самит журналист Биатлонистка Резцова допустила смену спортивного гражданства
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова рассказала о том, что ее дочь Кристина может сменить спортивное гражданство, если тренеры сборной России не поставят ее на гонку чемпионата мира в Антхольце. Интервью со спортсменкой опубликовал «Спорт день за днем» 19 февраля.