Бэй Лайтнингс - главные новости

24.09 / 10:48
спорт «Тампа» обыграла «Даллас» в третьей игре финала НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнингс» оказалась сильнее «Даллас Старз» в третьем матче финала Кубка Стэнли.Встреча, прошедшая на арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне, завершилась победой "Тампы" со счетом 5:2. В составе выигравшей команды шайбы забросили Никита Кучеров, Стивен Стэмкос, Виктор Хедман, Брейден Пойнт и Ондржей Палат.
22.09 / 11:15
спорт история Две передачи Кучерова помогли «Тампе» сравнять счет в финальной серии с «Далласом»
«Тампа-Бэй Лайтнингс» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли оказалась сильнее «Даллас Старз».Встреча, прошедшая на арене "Роджерс Плейс" в Эдмонтгне, завершилась победой "Тампы" со счетом 3:2. В составе выигравшей команды шайбы забрасывали Брейден Пойнт, Ондржей Палат и Кевин Шаттенкирк.
21.09 / 11:17
спорт Худобин помог «Далласу» обыграть «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли
«Даллас Старз» в первом матче финальной серии Кубка Стэнли оказались сильнее «Тампы Бэй Лайтнингс».Встреча, прошедшая на арене "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне, завершилась победой "Далласа" со счетом 4:1. В составе выигравшей команды шайбы забрасывали Джоэл Хенли, Джейми Олексяк, Йоэль Кивиранта и Джейсон Дикинсон.
18.09 / 10:24
спорт конференция «Тампа» Кучерова вышла в финал Кубка Стэнли
«Тампа Бэй Лайтнингс» в шестом матче финальной серии Восточной конференции оказалась сильнее «Нью-Йорк Айлендерс» и вышла в решающий матч плей-офф Кубка Стэнли.Встреча, прошадшая на арене "Роджерс Плейс" в Эдмонтоне, завершилась победой "Тампы" в овертайме со счетом 2:1. В составе выигравшей команды шайбы забрасывали Виктор Хедман и Энтони Сирелли.
16.09 / 09:20
спорт конференция «Тампа» Кучерова проиграла «Айлендерс» в плей-офф НХЛ
«Тампа Бэй Лайтнингс» уступили «Нью-Йорк Айлендерс» в пятом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли.Встреча, прошедшая на арене "Роджерс Плейс", завершилась победой "Айлендерс" во втором овертайме со счетом 2:1. В составе выигравшей команды шайюы забросили Райан Пулок и Джордан Эберле.
14.09 / 10:40
происшествия спорт конференция Два очка Кучерова позволили «Тампе» обыграть «Айлендерс»
«Тампа Бэй Лайтнингс» оказалась сильнее «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли.Встреча, прошедшая на арене "Роджерс Плейс" в Эдмонтоне, завершилась победой "Тампы" со счетом 4:1. В составе выигравшей команды шайбы забросили Блейк Коулман, Ондржей Палат, Брейден Пойнт и Патрик Марун.
10.09 / 10:17
происшествия спорт конференция Гол Кучерова принес «Тампе» победу над «Айлендерс» в плей-офф НХЛ
«Тампа Бэй Лайтнингс» оказались сильнее «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче финальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли.Встреча, прошедшая на стадионе "Роджерс Арена" в Эдмонтоне, завершилась победой "Тампы" со счетом 2:1. В составе выигравшей команды шайбы забросили Хедман и Кучеров.
27.08 / 10:44
спорт самит интересное «Тампа» разгромила «Бостон» благодаря 7 очкам Кучерова и Сергачева
«Тампа Бэй Лайтнингс» с разгромным счетом обыграла «Бостон Брюинз» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ. Кучеров и Сергачев набрали 7 очков.Встреча, прошедшая на стадионе "Скотиабанк Арена" в Торонто, завершилась разгромной победой "Тампы" со счетом 7:1.
12.08 / 10:38
спорт история В НХЛ сыграли четвертый по продолжительности матч в истории
Встреча между «Тампа-Бэй Лайтнингс» и «Коламбус Блю Джэкетс» закончилась победой «молний» лишь в пятом овертайме.Команда, за которую выступают российские хоккеисты Никита Кучеров и Андрей Василевский, выиграла со счетом 3:2. Причем победная шайба была заброшена, когда на табло было зафиксировано игровое время 150 минут и 27 секунд.Помимо того, что встреча стала четвертой по продолжительности в истории НХЛ, команды также обновили рекорд по количеству бросков по воротам - 151.