Бэй Латнинг - главные новости

24.06 / 06:53
спорт семья самит Кубок Стэнли. "Нью-Йорк Айлендерс" сравнял счет в серии "Тампа-Бэй Латнинг"
"Нью-Йорк Айлендерс" выиграл на своем льду у "Тампа-Бэй Лайтнинг" с результатом 3:2. Счет в полуфинале Кубка Стэнли стал равным 3:3.
06.04 / 00:50
происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко сравнялся с Валерием Каменским по количеству голевых передач в НХЛ
В Нью-Йорке (США) в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Латнинг». На момент написания новости в матче идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу хозяев льда.
06.04 / 00:18
спорт роды чемпионат Крис Крайдер вышел на чистое пятое место в списке лучших снайперов «Рейнджерс»
В Нью-Йорке (США) в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Тампу-Бэй Латнинг». На момент написания новости в матче идёт первый период, счёт — 3:1 в пользу хозяев льда.
30.12 / 04:34
спорт чемпионат Игрок «Тампы» рукой забрал шайбу у Шестёркина и закинул в ворота. Гол отменили с просмотра
В эти минуты на стадионе «Амали-Арена» в Тампе проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Латнинг» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости идёт второй период.
19.05 / 09:23
спорт чемпионат Зито — о возвращении Кучерова: не думаю, что «Тампа» обошла потолок зарплат
Генеральный менеджер «Флориды» Билл Зито прокомментировал возвращение Никиты Кучерова в состав «Тампы-Бэй Латнинг». «Не думаю, что «Тампа» обошла потолок зарплат. Всё в рамках правил.
30.11 / 19:24
спорт Гол Овечкина помог «Вашингтону» победить «Тампу»
«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Латнинг» (4:3) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом в субботу, 30 ноября, сообщила «Газета.ру».