Бернард Пер - главные новости

26.09 / 19:10
спорт теннис Костюк вышла во второй круг престижного теннисного турнира в Эстонии
Костюк победила соперницу в трех сетах (Фото:Jerry Lai-USA TODAY Sports) Украинская теннисистка Марта Костюк успешно стартовала на турнире WTA 250 в Таллине (Эстония).В первом раунде турнира украинка победила 45-й номер мирового рейтинга американку Бернарду Перу.Для победы Костюк понадобились три сета, которые продолжались 2 часа и 26 минут.Украинка выиграла первый сет 6:4, однако с таким же счетом проиграла вторую партию.В решающем сете Костюк не проиграла ни одной своей подачи и выиграла одну чужую, что позволило ей победить в партии и матче.В 1/8 финала Костюк сыграет с чешкой Барборой Крейчиковой.Марта Костюк (Украина) — Бернарда Пера (США) 2:1 (6:4, 4:6, 6:3)Ранее сообщалось, что Марта Костюк вместе с чешкой Терезой Мартинцовой стала победительницей турнира в словенском Портороже.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.Теги:   Теннис Марта Костюк
05.09 / 20:00
спорт семья чемпионат Дженнифер Брэйди и Луиза Стефани стали полуфиналистками парного разряда US Open
Американка Дженнифер Брэйди и Луиза Стефани из Бразилии вышли в полуфинал Открытого чемпионата США в женском парном разряде. В четвертьфинале их соперницами были Магда Линетт (Польша) и Бернарда Пера (США). Матч закончился со счётом 7:6 (7:1), 3:6, 6:3 в пользу Брэйди и Стефани.
02.09 / 06:10
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей пятого игрового дня
Сегодня, 2 сентября, завершились матчи пятого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. Сегодня проходили матчи в рамках третьего круга.
01.09 / 19:55
спорт семья Остапенко обыграла в трёх сетах Перу, в следующем круге US Open встретится со Свёнтек
21-я ракетка мира, 26-летняя теннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла в четвёртый круг US Open – 2023. В матче третьего круга Остапенко со счётом 4:6, 6:3, 6:3 обыграла представительницу США 73-ю ракетку мира Бернарду Перу. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 49 минуты.
01.09 / 18:52
спорт Свёнтек – о звании первой ракетки мира: мне надо научиться больше этому радоваться
22-летняя теннисистка из Польши Ига Свёнтек рассказала о своём отношении к званию первой ракетки мира. «Если честно, мне надо научиться больше этому радоваться.
01.09 / 09:03
спорт чемпионат US Open – 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 1 сентября, состоится пятый игровой день Открытого чемпионата США. Будут сыграны некоторые матчи третьего круга в женских соревнованиях. US Open – 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей пятого игрового дня: Около 18:00 Каролина Мухова (Чехия, 10) — Тэйлор Таунсенд (США).
30.08 / 16:18
спорт общество чемпионат Вероника Кудерметова опубликовала первый пост после провала на US Open — 2023
16-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала в социальных сетях первый пост после провального выступления на Открытом чемпионате США – 2023. «Всегда работаю, несмотря ни на что», — подписала фото Кудерметова.
30.08 / 10:34
спорт теннис чемпионат US Open — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей третьего игрового дня
Сегодня, 30 августа, состоится третий игровой день Открытого чемпионата США. Будут сыграны первые матчи второго круга в женских соревнованиях.
29.08 / 06:05
спорт теннис самит чемпионат интересное US Open — 2022, женщины: турнирная сетка и результаты всех матчей первого игрового дня
Сегодня, 29 августа, завершились матчи первого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису. В борьбу уже вступили российские теннисистки.
28.08 / 19:44
спорт чемпионат Кудерметова не смогла выйти во 2-й круг US Open, проиграв Пера
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не сумела выйти во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open 16-я сеяная Кудерметова потерпела поражение от американки Бернарды Пера со счётом 5:7, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.
28.08 / 09:03
спорт теннис чемпионат US Open – 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 28 августа, стартует Открытый чемпионат США по теннису. В борьбу вступают российские теннисистки.
24.08 / 16:40
спорт политика интересное Стали известны первые соперницы Касаткиной, Самсоновой и других россиянок на US Open
Состоялась жеребьёвка женского US Open – 2023, который пройдёт в Нью-Йорке с 28 августа по 9 сентября. Посев соревнований возглавила действующая чемпионка, первая ракетка мира, полька Ига Свёнтек.
08.08 / 11:03
спорт общество Монреаль-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня
Сегодня, 8 августа, состоится второй день женского турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада). В борьбу вступают российские теннисистки. 18-я ракетка мира россиянка Людмила Самсонова в первом запуске сыграет с представительницей Чехии Катержиной Синяковой, их матч пройдёт на корте № 9 на ИГА Стэдиум и начнётся около 18:00 по московскому времени.
27.07 / 18:11
спорт 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась в полуфинал турнира в Гамбурге
101-я ракетка мира, 19-летняя российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась в полуфинал грунтового турнира категории WTA-250 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составил € 225 480. В четвертьфинальном матче Шнайдер со счётом 6:1, 2:6, 6:4 обыграла 56-ю ракетку мира, 28-летнюю американку Бернарду Перу (3). Встреча теннисисток продлилась 1 час и 48 минут.
18.07 / 10:21
спорт общество Родина уступила Сисковой в первом круге турнира в Будапеште
Завершился матч первого круга турнира WTA в Будапеште, в котором встречались россиянка Евгения Родина и представительница Чехии Анна Сискова. Чешка одержала победу и вышла в следующий раунд. Первая партия завершилась победой Сисковой со счётом 6:2.
25.06 / 17:59
спорт WTA Украинка Костюк в паре с теннисисткой из Чехии выиграли турнир WTA в Бирмингеме
В финале сеяная на турнире второй украинско-чешская пара играла против сеяных третьими Сторм Хантер из Австралии и Алиши Паркс из США.
24.06 / 16:12
спорт Здоровье и красота Костюк и Крейчикова вышли в финал парного турнира в Бирмингеме
Украинка Марта Костюк и чешка Барбора Крейчикова вышли в финал парного разряда турнира WTA 250 в Бирмингеме.
22.06 / 16:58
спорт Крейчикова прошла в 1/4 финала турнира в Бирмингеме
Теннисистка из Чехии, 12-я ракетка мира, Барбара Крейчикова вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бирмингеме (Великобритания). Спортсменка в двух сетах обыграла свою соотечественницу Терезу Мартинцову, 122-ю ракетку мира. Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4.
20.06 / 16:04
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок потерпела поражение в первом круге парного разряда в Бирмингеме
Украинка Надежда Киченок и представительница Польши Алиция Росольска потерпели поражение в первом круге парного разряда турнира WTA 250 в Бирмингеме.
05.06 / 19:49
спорт самит чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 5 июня
Сегодня, 5 июня, завершился девятый день «Ролан Гаррос». Состоялись последние матчи 1/8 финала Открытого чемпионата Франции в женском одиночном разряде. Беатрис Хаддад-Майя и Сара Соррибес-Тормо провели самый продолжительный женский матч турнира, завершившийся победой бразильянки за 3 часа 51 минуту.
05.06 / 10:23
спорт общество Онс Жабер вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», уверенно обыграв американку Перу
Седьмая ракетка мира, представительница Туниса Онс Жабер вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», обыграв в матче четвёртого круга соревнований американку Бернарду Перу (36-я в рейтинге WTA). Игра завершилась уверенной победой Жабер в двух сетах со счётом 6:3, 6:1. Общая продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.
05.06 / 05:18
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5 июня
Сегодня, 5 июня, состоится девятый день «Ролан Гаррос». Свои матчи 1/8 финала соревнований проведут действующая чемпионка турнира, первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек, прошлогодняя финалистка Открытого чемпионата Франции, американка Кори Гауфф и седьмая ракетка мира из Туниса Онс Жабер.
03.06 / 21:06
спорт чемпионат болезнь «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 3 июня
В субботу, 3 июня, завершился седьмой игровой день «Ролан Гаррос». Прошёл второй день встреч третьего круга и определились все теннисистки, которые сыграют в 1/8 финала турнира. Россиянки Мирра Андреева и Екатерина Александрова выбыли из борьбы на Открытом чемпионате Франции, проиграв свои встречи в трёх сетах.
03.06 / 20:33
спорт чемпионат Определились пары 1/8 финала «Ролан Гаррос» — 2023 в женском одиночном разряде
На «Ролан Гаррос» завершились все матчи третьего круга в женском одиночном разряде и стали известны пары четвёртого круга, 1/8 финала турнира. Борьбу на Открытом чемпионате Франции, в частности, продолжат три российские теннисистки.
01.06 / 21:05
спорт «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 1 июня
Завершился пятый игровой день «Ролан Гаррос» — 2023 в женском одиночном разряде. Были сыграны матчи второго круга соревнований. «Ролан Гаррос».
01.06 / 05:08
спорт чемпионат Психология и отношения «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 1 июня
Сегодня, 1 июня, на Открытом чемпионате Франции — 2023 продолжатся матчи второго круга в женском одиночном разряде, а также первого круга в женском парном разряде. На корт в том числе выйдут россиянки Диана Шнайдер, Мирра Андреева, Екатерина Александрова, Вероника Кудерметова, Любовь Самсонова, Анна Блинкова, Варвара Грачёва, Екатерина Александрова, Анастасия Потапова, Камилла Рахимова. Расписание 4-го дня «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде (примерное начало матчей по московскому времени) 12:00.
30.05 / 21:28
спорт общество бег Определились пары второго круга «Ролан Гаррос» — 2023 в женском одиночном разряде
На «Ролан Гаррос» — 2023 завершились все матчи первого круга в женском одиночном разряде и стали известны пары второго раунда. Среди продолжающих борьбу на турнире теннисисток 11 россиянок.
29.05 / 05:03
спорт чемпионат «Ролан Гаррос» — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 29 мая
Сегодня, 29 мая, состоится второй игровой день на Открытом чемпионате Франции — 2023. Свои матчи первого круга проведут россиянки Анастасия Павлюченкова, Элина Аванесян, Диана Шнайдер, Варвара Грачёва, Вероника Кудерметова, Анна Блинкова и Екатерина Александрова. Расписание первого дня «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде Примерное время начала матчей по московскому времени 12:00.
25.05 / 15:34
спорт общество Здоровье и красота Свитолина победила россиянку Грачеву и вышла в полуфинал турнира WTA в Страсбурге
Бывшая первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA 250 во французском Страсбурге.
13.05 / 14:25
теннис WTA Леся Цуренко Второй круг турнира WTA в Италии преодолели все три украинки, игравшие на этом этапе
Цуренко, являющаяся 68-й ракеткой мира, со счетом 6:4, 6:4 выиграла у Бернарды Перы из США (32-я в рейтинге WTA) и в третьем круге сыграет против первой ракетки мира Инги Святек из Польши.
12.05 / 19:10
спорт Здоровье и красота Цуренко пробилась в третий раунд WTA 1000 в Риме
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в третий раунд WTA 1000 в Риме (Италия).
11.05 / 14:57
теннис WTA Свитолина проиграла соотечественнице Цуренко в первом круге турнира WTA в Италии
Цуренко, являющаяся 68-й ракеткой мира, выиграла у соотечественницы (Свитолина сейчас 540-я в рейтинге WTA) со счетом 6:4, 6:3.
10.05 / 16:20
спорт теннис WTA Леся Цуренко Свитолина проиграла Цуренко в украинском противостоянии на престижном теннисном турнире в Риме
Цуренко победила в двух сетах (Фото:REUTERS/Guglielmo Mangiapane) Украинка Элина Свитолина проиграла своей землячке Леси Цуренко в первом раунде теннисного турнира WTA 1000 в Риме.Свитолина повела 2:0 на старте поединка, однако после этого Цуренко выиграла четыре гейма подряд и в итоге закрыла сет - 6:4.В начале второй партии шла равная борьба, однако концовка была за Цуренко, которая выиграла две чужие подачи подряд, одержав победу в матче.В 1/32 финала Цуренко сыграет против американки Бернарды Перы.На турнире в Риме выступают еще три украинки – Марта Костюк, Ангелина Калинина и Даяна Ястремская.Призовой фонд турнира - $3,572,618Леся Цуренко (Украина) - Элина Свитолина (Украина) 2:0 (6:4, 6:3)Ранее сообщалось, что Элина Свитолина не пожала руку белорусской сопернице Александре Соснович после матча на турнире WTA 1000 в Мадриде.Теги:   WTA Теннис Элина Свитолина Леся Цуренко
01.05 / 08:49
Путешествия спорт деньги политика Психология и отношения Свёнтек: лучшее в жизни теннисистки – деньги и путешествия, это же очевидно
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек ответила на вопрос о лучших и худших сторонах в жизни профессионального игрока. «Можно назвать только одно? Худшее – джетлаг. А лучшее – деньги и путешествия (улыбается).
30.04 / 16:57
спорт Ига Свёнтек одержала 50-ю победу на грунте, уверенно обыграв 32-ю ракетку мира
Польская теннисистка, первая ракетка мира Ига Свёнтек в матче третьего круга турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания), уверенно обыграла 32-ю ракетку мира, американскую спортсменку Бернарду Перу. Встреча завершилась со счётом 2-0 (6:3, 6:2). Мадрид (ж).
30.04 / 05:04
спорт теннис Мадрид-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей шестого игрового дня
Сегодня, 30 апреля, продолжится грунтовый турнир категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием шестого игрового дня соревнований. Теннис.
06.04 / 21:30
спорт теннис Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира в Чарльстоне
Теннис.  Сегодня, шестого апреля, прошёл матч третьего круга турнира категории WTA-500 Charlestone Open, который проводится в Чарльстоне, городе США. Российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей США Бернандой Перой.Касаткина одержала победу в этом матче.
06.04 / 21:01
спорт Дарья Касаткина пробилась в четвертьфинал турнира WTA-500 в Чарльстоне
Восьмая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинальный раунд грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США), который продлится до 9 апреля. В матче третьего круга Касаткина (3) со счётом 6:3, 7:6 (7:3) обыграла представительницу США Бернарду Перу. Продолжительность поединка составила 1 час и 33 минуты.
05.04 / 16:05
спорт Дарья Касаткина одержала разгромную победу на старте грунтового турнира в Чарльстоне
Восьмая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина уверенно вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США). В стартовом для себя матче Касаткина (3) со счётом 6:2, 6:1 обыграла представительницу США Мэдисон Бренгл. Продолжительность матча составила 51 минуту.
29.03 / 06:28
спорт бег google Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
28.03 / 21:54
теннис турнир WTA Обе украинские теннисистки проиграли в четвертьфиналах парного разряда турнира WTA в Майами
уступили паре Лейла Фернадес (Канада) / Тэйлор Таунсенд (США).Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли против Магды Линетт из Польши и Бернарды Перы из США и проиграли в двух сетах – 3:6, 6:7.Призовые проигравшим на четвертьфинальной стадии парного разряда турнира в Майами составляют $62,6 тыс.Miami Open проходит на хардовом покрытии в американском Майами. В 2023 году – с 21 марта по 2 апреля.
27.03 / 18:00
теннис турнир WTA На турнире WTA-1000 в Майами обе украинки прошли четвертьфинал парного разряда
переиграли 26 марта россиянок Веронику Кудерметову и Людмилу Самсонову – 7:6, 7:6.В четвертьфинале украинка и латвийка выйдут на корт против победителя противостояния между Лейлой Фернадес (Канада) / Тэйлор Таунсенд (США) и Беатрис Аддад Мая (Бразилия) / Джулиана Олмос (Мексика).Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли 27 марта против китаянок Сюй Ифань и Ян Чжаосюань. Результат поединка – 7:6, 6:2 в пользу украинки и румынки.В следующем круге их соперницами станут Магда Линетт из Польши и Бернарда Пера из США.Miami Open проходит на хардовом покрытии в американском Майами.
27.03 / 17:52
спорт бег google Калинина вышла в четвертьфинал парного турнира в США
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
22.03 / 10:08
спорт теннис общество мода и стиль Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 1-го игрового дня
Завершился первый игровой день турнира категории WTA-1000 в Майами (США). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Теннис.
22.03 / 02:58
спорт семья Родина обыграла американку Перу и вышла во второй круг турнира в Майами
Российская теннисистка Евгения Родина обыграла американку Бернарду Перу в матче первого круга турнира WTA-1000 в Майами (6:3, 6:4). Встреча прошла на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Грэндстэнд».
16.03 / 21:21
спорт Здоровье и красота «Не волнуйтесь, я не сменила вид спорта». Самсонова показала, как отдыхает перед Майами
12-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова опубликовала в социальных сетях фотографии с посещения ранчо Del Sol (штат Аризона). «Не волнуйтесь, я не сменила вид спорта.
12.03 / 12:10
связь спорт теннис Индиан-Уэллс-2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей четвёртого игрового дня
Завершился четвёртый игровой день турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В связи с этим «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Теннис.
12.03 / 10:45
спорт Людмила Самсонова во второй раз за месяц проиграла матч, упустив три матчбола
12-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова во второй раз за месяц проиграла матч, упустив три матчбола. Впервые это произошло 12 февраля на турнире WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ).
11.03 / 19:04
спорт теннис Индиан-Уэллс-2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 4-го игрового дня
Сегодня, 11 марта, в Индиан-Уэллсе (США) пройдёт четвёртый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием соревнований.