Бернабе Сапатой-Миральес - главные новости

03.10 / 13:50
спорт общество токен Полуфиналист US Open Тиафо легко прошёл во второй круг Токио
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (19-я ракетка мира) уверенно переиграл представителя Японии Ясутаку Утияму (319-й номер мирового рейтинга) в первом круге турнира категории ATP-500 в Токио (Япония). Встреча проходила на стадионе «Ариаке Теннис Форест Парк. Колизеум» на хардовом покрытии и продолжалась 1 час 13 минут.
15.05 / 14:55
спорт политика самит Медведев — Сапата-Миральес, Рим, 3-й круг: Даниил разгромил соперника во 2-м сете
Завершился второй сет матча чемпиона US Open – 2021, третьей ракетки мира россиянина Даниила Медведева с испанцем Бернабе Сапатой-Миральесом в третьем круге грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). Его со счётом 6:1 выиграл Медведев, тем самым сравняв счёт в матче. Напомним, Даниил проиграл первую партию со счётом 3:6.
02.04 / 10:47
спорт интересное Состоялась жеребьёвка турнира в Эшториле, где сыграют Рууд, Хуркач, Шелтон и Тим
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250 в Эшториле (Португалия), который пройдёт с 3-го по 9-е апреля. В 2022 году данные соревнования выиграл аргентинец Себастьян Баэс.
20.03 / 23:16
теннис политика Стали известны потенциальные соперники Медведева, Рублёва и Хачанова на старте "Мастерса" в Майами
Теннис. Состоялась жеребьёвка турнира серии "Мастерс" в Майами (США), который пройдёт с 22 марта по 2 апреля.В основной сетке три россиянина - Карен Хачанов (14-й сеяный), Андрей Рублёв (6-й), Даниил Медведев (4-й). Все трое начнут турнир со второго круга.  Медведев сыграет с одним из испанцев - Бернабе Сапатой-Миральесом или Роберто Карбальесом-Баэной.  Рублёв сыграет с американцем Джеффри-Джоном Вулфом или Александром Бубликом из Казахстана.
15.01 / 22:38
спорт Андрей Чесноков считает, что Хачанов всухую обыграет Сапату-Миральеса в первом круге AO
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков считает, что российский теннисист Карен Хачанов не испытает никаких проблем в матче первого круга Australian Open-2023 с испанцем Бернабе Сапатой-Миральесом. «Для Хачанова матч против Сапаты-Миральеса должен быть комфортным.