Бенжамену Бонзи - главные новости

27.04 / 01:25
спорт теннис Тим: "Тяжело проигрывать в первых раундах"
Теннис. Бывшая третья ракетка мира, австриец Доминик Тим отреагировал на свой неудачный старт на турнире в Эшториле (Португалия).
26.04 / 23:51
происшествия спорт чемпионат Доминик Тим: тяжело проигрывать в первых раундах. Чувствую, это был не последний раз
Победитель Открытого чемпионата США 2020 года, бывшая третья ракетка мира, австриец Доминик Тим прокомментировал неудачный старт на турнире категории ATP-250 в Эшториле (Португалия). Тим (WC) проиграл 58-й ракетке мира, французу Бенжамену Бонзи со счётом 3:6, 6:7 (9:11).
18.02 / 20:34
спорт политика Рублёв вышел в полуфинал Марселя, несмотря на разгромный проигрыш сета 154-й ракетке мира
7-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв пробился в полуфинал турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция). В четвертьфинальном матче Рублёв обыграл 154-ю ракетку мира из Франции Люку Пуя в трёх сетах со счётом 6:3, 1:6, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 41 минуту.
31.05 / 17:48
спорт политика чемпионат Даниил Медведев впервые за 5 лет вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел во второй раунд Открытого чемпионата Франции. Четыре года подряд Даниил проигрывал на старте «Ролан Гаррос», и вот теперь ему удалось прервать эту чёрную полосу.
18.05 / 15:23
спорт теннис Хачанов одержал победу в первом круге турнира в Лионе
Теннис. 24-летний российский теннисист Карен Хачанов пробился во второй круг турнира в Лионе.