Бент Вискал - главные новости

04.12 / 23:58
пилот Шварцман стал третьим во второй гонке этапа Гран-при «Формулы-2» в Саудовской Аравии
Российский пилот Роберт Шварцман, представляющий команду Prema Racing, занял третье место во второй гонке этапа Гран-при «Формулы-2», который проходит в Саудовской Аравии.Победу одержал партнёр россиянина по команде, австралиец Оскар Пиастри. Вторым стал представитель Нидерландов Бент Вискал из команды Trident (+ 2,5 секунды).
05.06 / 18:24
общество Випс выиграл вторую гонку Формулы-2 в Баку, Шварцман — пятый, Гуаньюй сошёл
Гонщик команды «Хайтек», участник молодёжной программы «Ред Булл» Юри Випс одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Формулы-1 в Баку. Эстонцу удалось опередить стартовавших с первой линии Давида Бекмана и Бента Вискала. Бекман в итоге финишировал вторым, а Вискал — четвёртым.
09.03 / 18:46
происшествия пилот нео Формула 2: Лундгард лидирует во второй день тестов
Гонщик ART Кристиан Лундгард по-прежнему демонстрирует хорошую скорость на тестах в Бахрейне: если в понедельник он был вторым, то сегодня показал лучшее время.
09.08 / 11:49
пилот Вискал вырвал победу в последнем повороте второй гонки Ф-3, Смоляр — 15-й после прокола
На автодроме «Сильверстоун» завершилась гонка Формулы-3. Её победителем стал Бент Вискал. Второе место завоевал Лирим Цендели, тройку лучших замкнул Тео Пуршер.