Бенфики Жорже Жезуш - главные новости

09.12 / 09:36
спорт общество Жезуш: Динамо контролировало игру во втором тайме и не позволяло нам создавать моменты
Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш прокомментировал победу над Динамо (2:0) в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов.
29.12 / 12:42
спорт чемпионат google Бенфика подтвердила уход Жезуша с поста главного тренера
Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш покинул лиссабонский клуб. Соглашение расторгнуто досрочно по обоюдному согласию сторон.
08.12 / 00:36
спорт общество оборона Тренер Бенфики Жезуш: Наша цель — победа, но Динамо доставит нам много проблем
Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш рассказал о подготовке к матчу с Динамо в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов.
17.09 / 12:03
Динамо Бенфика Жезуш: На протяжении всего матча мы демонстрировали соответствующую игру
Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш поделился мнением по поводу матча группового этапа Лиги чемпионов против Динамо.
14.08 / 01:19
спорт isport.ua чемпионат Яремчук получит игровое время в матче против Ароки
Тренер Бенфики пообещал задействовать украинца во втором туре чемпионата Португалии. Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш рассказал, как проходит адаптация в команде украинского нападающего Романа Яремчука.
11.08 / 15:58
происшествия спорт чемпионат Тренер Бенфики: Яремчук пока не готов играть в старте
Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш прокомментировал готовность украинского форварда Романа Яремчука играть со стартовых минут.
08.08 / 10:00
футбол Новости футбола Украинцы за границей Жезуш: Выпустил бы Яремчука, если бы мы выигрывали с чуть большим счетом
Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш прокомментировал стартовый поединок нового сезона чемпионата Португалии против Морейренсе (2:1). По его словам, украинский форвард лиссабонцев Роман Яремчук мог бы появиться на поле, если бы игра развивалась несколько иным образом.
06.08 / 19:17
спорт isport.ua чемпионат Яремчук дебютирует за Бенфику в стартовом туре чемпионата Португалии
Украинец может помочь команде одержать победу. Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш поделился мнением о шансах Романа Яремчука дебютировать в матче против Морейренсе в рамках первого тура чемпионата Португалии. По словам специалиста, украинский нападающий будет в составе из-за того, что большинство форвардов команды травмированы.