Бенфики Анатолий Трубин - главные новости

11.01 / 09:28
спорт Бенфика Трубин помог Бенфике одолеть Брагу в Кубке
Лиссабонский клуб провел тяжелый домашний матч и сумел выйти в четвертьфинал турнира. Бенфика вышла в четвертьфинал Кубка Португалии.
07.01 / 15:04
в мире футбол спорт Украины самых мире ФК Реал Мадрид Бенфика Более 83 миллионов на двоих. Вратари сборной Украины попали в десятку самых дорогих в мире
Первый номер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин и вратарь мадридского Реала Андрей Лунин оказались в рейтинге самых дорогих голкиперов в возрасте до 25 лет. По данным Международного центра спортивных исследований (CIES), первое место занимает голкипер Порту Диогу Кошта, которого оценили в 73,4 миллиона евро.На третьем месте оказался украинец Анатолий Трубин с ценником 58,3 миллиона евро.
24.09 / 19:19
футбол спорт общество Бенфика Невероятная реакция. Голкипер сборной Украины отразил пенальти в победном матче за Бенфику — видео
Украинский голкипер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин стал одним из героев своей команды в матче шестого тура чемпионата Португалии против Портимоненсе.Трубин вышел в стартовом составе «орлов», которые повели в счете уже на 5-й минуте, а на 17-й забили второй гол.Во втором тайме Варела отквитал один мяч, а на 60-й минуте хозяева получили шанс сравнять счет, заработав пенальти.
17.09 / 13:31
футбол спорт чемпионат Бенфика «Очень волновался». Трубин эмоционально отреагировал на свой дебют за Бенфику
Украинский голкипер лиссабонской Бенфики Анатолий Трубин поделился впечатлениями после дебюта за новую команду в матче чемпионата Португалии против Визелы (2:1).Трубин опубликовал пост в своем аккаунте в Instagram, в котором заявил, что это был волнующий момент и выразил надежду, что сумеет стать основным вратарем Бенфики.«С момента перехода в Бенфику я ждал этого дня. Новая команда, новые ощущения, все новое для меня. ⠀Очень волновался перед матчем.
09.09 / 16:02
футбол спорт общество «Как будто в первый класс»: игрок сборной Украины раскрыл комичные подробности изучения португальского языка
Вратарь Бенфики Анатолий Трубин рассказал о том, что начал изучать португальский язык. Украинский футболист признался, что изучает новый для себя язык с нуля. Для него португальская речь мягкая, которая требует особого подхода в учебе.«Я для себя хочу выучить этот язык.
20.08 / 11:35
футбол спорт чемпионат Бенфика «Хорошо, что не выпустил Трубина». Тренер Бенфики объяснил, почему оставил украинского голкипера на скамейке запасных в матче против Эштрела
Украинский голкипер Бенфики Анатолий Трубин остался в запасе в матче против Эштрела Амадора во втором туре чемпионата Португалии. По словам тренера лиссабонцев Рогера Шмитда, у Трубина есть большой потенциал стать основным вратарем Бенфики, однако сначала украинцу нужно привыкнуть к новой команде.«Трубин — новый вратарь.