Бенедетта Пилато - главные новости

18.08 / 12:24
спорт чемпионат Золотодобытчица
На проходящем в эти дни в Риме 36-м чемпионате Европы по водным видам спорта «золотая рыбка» Литвы Рута Мейлутите завоевала золотую медаль на дистанции 50 м брассом, преодолев её за 29,59 секунды. Руту с очередным успехом сразу же поздравил президент Литвы Гитанас Науседа. Обладательница серебряной медали итальянка Бенедетта Пилато отстала от победительницы на 0,12 секунды, «бронза» досталась британке Имоджен Кларк (30.31). Перед этим Рута завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 м брассом.
26.06 / 11:31
спорт Рута Мейлутите вернулась с "золотом" чемпионата мира
Рута Мейлутите на проходящем в Венгрии чемпионате мира по водным видам спорта завоевала золотую медаль в плавании. Она победила на дистанции 50 метров брассом. Результат олимпийской чемпионки 2012 года — 29,70 секунды.
07.11 / 20:19
золото чемпионат Климент Колесников выиграл третью личную дистанцию на домашнем ЧЕ
Россиянин Климент Колесников, который уже победил на дистанциях 50 и 100 м на спине, выиграл золотую медаль на 100-метровке вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Казани.
09.07 / 06:35
спорт плавание награждение Нижегородка завоевала серебро первенства Европы по плаванию среди юниоров
Нижегородская спортсменка Елена Богомолова завоевала серебряную медаль на первенстве Европы по плаванию среди юниоров. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.
24.05 / 19:58
золото общество евро Климент Колесников заработал больше всех призовых на ЧЕ по плаванию в Будапеште
Российский пловец Климент Колесников заработал 25 625 евро на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, сообщает Swim Swam. 20-летний россиянин стал лидером плавательного турнира по призовым. Причиной тому два мировых рекорда (в полуфинале и финале) на дистанции 50 метров на спине.
23.05 / 20:52
золото Здоровье и красота чемпионат Ефимова выиграла бронзу ЧЕ на дистанции 50 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла третье место на дистанции 50 м брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Россиянка финишировала за 30,22 секунды.Победу одержала итальянка Бенедетта Пилато (29,35), а второй стала Ида Хулкко из Финляндии (30,19).Ранее сообщалось, что пловец Евгений Рылов завоевал золото ЧЕ на дистанции 200 м на спине.
23.05 / 20:36
Здоровье и красота чемпионат Пловчиха Ефимова выиграла бронзу на чемпионате Европы
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла бронзу на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.05 / 19:53
Здоровье и красота чемпионат Юлия Ефимова завоевала бронзу чемпионата Европы в Будапеште
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Россиянка заняла третье место в заплыве на 50 метров брассом.
23.05 / 19:29
политика Здоровье и красота чемпионат Юлия Ефимова завоевала бронзу ЧЕ на дистанции 50 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 50 м брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия). Победу одержала 16-летняя итальянка Бенедетта Пилато, которая проплыла в финале на 0,05 сек. хуже установленного ей накануне мирового рекорда.
22.05 / 22:17
спорт общество чемпионат Итальянка Пилато установила рекорд мира в заплыве с Ефимовой
Итальянская пловчиха Бенедетта Пилато установила новый мировой рекорд на дистанции 50 метров брассом по ходу отборочного турнира чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште. В полуфинальном заплыве она показала результат 29,30 секунды.
22.05 / 20:42
общество Пилато установила мировой рекорд на дистанции 50 метров брассом, Ефимова и Белоногофф вышли в финал
16-летняя итальянская пловчиха Бенедетта Пилато с мировым рекорд победила в полуфинале на дистанции 50 метров брассом.Итальянка, пройдя дистанцию за 29,30 секунды, превзошла результат четырехлетней давности американки Лилли Кинг, которой потребовалось на 0,10 секунды больше.Россиянки Юлия Ефимова (30,25 секунды) и Татьяна Белоногофф (30,84) финишировали второй и четвертой соответственно.
22.05 / 20:23
общество Здоровье и красота чемпионат 16-летняя итальянская пловчиха Пилато побила мировой рекорд Кинг и обогнала Ефимову
16-летняя итальянка Бенедетта Пилато установила рекорд мира на дистанции 50 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Пилато финишировала первой во втором полуфинальном заплыве, затратив на прохождение дистанции 29,30 секунды.