олимпиада 2020 В Британии пристыдили своих атлетов и призвали их "учиться у русских"
Британская журналистка Джен Мойр пристыдила спортсменов из Великобритании за их поведение после проигрышей. Она призвала их поучиться у российских атлетов достойному поведению.
политика Журналистка Daily Mail Джен Мойр раскритиковала британских спортсменов за неумение проигрывать
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Журналистка Daily Mail Джен Мойр пристыдила британских спортсменов за поведение после проигрышей и призвала соотечественников вспомнить о российских спортсменах.
01.08 / 10:17
спорт бокс токен Чеченский боксер Имам Хатаев завоевал бронзу на Олимпиаде
Уроженец Чечни Имам Хатаев получил бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио, выиграв первую награду для России в боксе.
01.08 / 08:48
бокс самит токен Имам Хатаев принес России первую медаль Токио в боксе
При этом сам спортсмен заявил, что не согласен с решением судей
01.08 / 07:46
спорт закон бокс Боксер Хатаев не согласен с решением судей в полуфинале Олимпиады
Российский боксер Имам Хатаев после поражения в полуфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 81 кг выразил недовольство решением судей.
01.08 / 07:32
закон токен Российский боксёр Хатаев взял бронзу на Олимпиаде в Токио
Член российской сборной боксёр Имам Хатаев стал бронзовым призёром Олимпиады в Токио в весовой категории до 81 килограмма. Он уступил британцу Бенджамину Уиттекеру в полуфинале.
01.08 / 07:29
спорт общество Олимпиада-2020 Российский боксер Хатаев стал бронзовым призером Олимпиады
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Имам Хатаев стал обладателем бронзовой медали боксерского турнира на Играх-2020 в Токио.
30.07 / 08:40
бокс токен Российский боксёр Хатаев вышел в полуфинал Олимпиады и гарантировал себе медаль
Российский боксёр Имам Хатаев победил Газимагомеда Джалидова, выступающего за Испанию, и вышел в полуфинал Олимпиады в Токио в весовой категории до 81 килограмма.