Бенджамин Годро - главные новости

07.05 / 08:59
спорт золото чемпионат Вратарь Канады: последняя минута финала с Россией длилась дольше, чем весь остальной матч
Вратарь юниорской сборной Канады Бенджамин Годро прокомментировал победу команды над сборной России в финале юниорского чемпионата мира 2021 года (5:3). «Лидеры команды не теряли хладнокровия после первого периода, поддерживали всех в раздевалке, это придало нам уверенности на второй период, мы вышли и взяли игру под контроль.
13.12 / 11:31
спорт Сборная Канады опубликовала окончательную заявку на МЧМ-2023
Официальный сайт Федерации хоккея Канады опубликовал окончательную заявку молодёжной сборной на МЧМ-2023. В неё вошли 22 игрока, в том числе фавориты драфта НХЛ-2023 – форварды Коннор Бедард («Реджайна», WHL) и Адам Фантилли (университет Мичигана, NCAA), а также нападающий «Сиэтла» Шейн Райт.
06.12 / 12:31
спорт хоккей чемпионат Стал известен состав сборной Канады для подготовки к МЧМ-2023
Официальный сайт Федерации хоккея Канады представил состав сборной для подготовки к молодёжному чемпионату мира — 2023. В него вошли 29 игроков, в том числе фавориты драфта НХЛ-2023 – форварды Коннор Бедард («Реджайна», WHL) и Адам Фантилли (университет Мичигана, NCAA).
07.05 / 07:35
спорт чемпионат пресс-служба IIHF назвала тройку лучших хоккеистов ЮЧМ-2021
Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовала имена трёх лучших игроков юниорского чемпионата мира 2021 года.Об этом сообщает пресс-служба IIHF.Лучшим голкипером юниорского чемпионата мира 2021 года был признан вратарь сборной Канады Бенджамин Годро.Лучшим защитником назван финн Алекси Хеймосалми (2 + 6).Звание лучшего форварда турнира получил форвард сборной России Матвей Мичков (12 + 6).Ранее сообщалось, что Мичков был признан самым ценным игроком ЮЧМ-2021.
07.05 / 06:54
спорт самит чемпионат Мичков и Иванов вошли в символическую сборную ЮЧМ, Матвей также стал лучшим форвардом
В финальном матче юниорского чемпионата мира сборная России уступила команде Канады со счётом 3:5. На шайбы Матвея Мичкова, Дмитрия Бучельникова и Владимира Грудинина голами ответили Коннор Бедард, Шейн Райт (2), Бреннан Отман и Логан Стэнковен.