Бен Попхэм - главные новости

25.08 / 16:22
Здоровье и красота чемпионат токен Пловец из Башкирии завоевал серебряную медаль Паралимпиады в Токио
Спортсмены из Башкирии делают первые успехи на Паралимпиаде в Токио. 20-летний пловец Андрей Николаев из Салавата выиграл серебряную медаль.
25.08 / 15:23
в мире спорт В России Пловец Андрей Николаев завоевал серебро Паралимпиады
Спортсмен стал вторым на дистанции 100 м вольным стилем. Это шестая медаль сборной России.
25.08 / 14:55
общество Шоу бизнес токен Пловец Николаев выиграл серебро на Паралимпиаде в Токио
Андрей Николаев из команды Паралимпийского комитета России (ПКР) завоевал серебряную медаль на Паралимпийских играх в Токио в плавании на 100-метровке вольным стилем в классе S8. Об этом 25 августа сообщил «Спорт-Экспресс».
25.08 / 14:44
общество Паралимпиада-2020 Россиянин Николаев завоевал серебро Паралимпиады в заплыве на 100 м
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Российский пловец Андрей Николаев стал серебряным призером Паралимпиады-2020 в Токио, финишировав вторым на дистанции 100 м вольным стилем.