Бен Набуан - главные новости

17.03 / 22:53
происшествия спорт ПАСЕ «Рейнджерс» уступил «Црвене Звезде» в ответном матче, но вышел в 1/4 финала ЛЕ
Сегодня, 17 марта, на стадионе «Райко Митич – Црвена Звезда» в Белграде (Сербия) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» принимала шотландский «Рейнджерс». Хозяева одержали победу — 2:1.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 10-й минуте отличился полузащитник хозяев Мирко Иванич, ему ассистировал Гелор Канга.
19.01 / 00:14
происшествия спорт семья Габон сыграл вничью с Марокко, Коморы обыграли Гану на Кубке Африки
В матче третьего тура группового этапа Кубка Африки сборная Габона сыграла вничью с командой Марокко.Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе габонцев отличился Джим Аллевина.
18.01 / 23:57
спорт Сборная Ганы проиграла Коморским островам и вылетела из Кубка африканских наций
В матче 3-го тура группового этапа Кубка африканских наций сборная Ганы встречалась с командой Коморских островов. Игра, прошедшая на стадионе «Румде Аджия» в Гаруа (Камерун), завершилась победой Коморских островов со счётом 3:2. На 4-й минуте встречи счёт открыл форвард сборной Коморских островов Эль-Фарду Бен Набуан.
18.08 / 00:31
спорт УЕФА звезда «Црвена Звезда» разгромила «ЧФР Клуж» в первом матче раунда плей-офф отбора Лиги Европы
В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 «Црвена Звезда» принимала «ЧФР Клуж». Встреча прошла на стадионе «Райко Митич — Црвена Звезда» в Белграде (Сербия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.
26.02 / 02:12
спорт Милан - Црвена Звезда 1:1 видео голов и обзор матча Лиги Европы
Итальянский Милан сыграл вничью со счетом 1:1 с сербской Црвеной Звещдой ответный матч 1/16 финала Лиги Европы.
спорт Милан прошел Црвену Звезду благодаря голам на выезде
Итальянский Милан сыграл вничью с сербской Црвеной Звездой ответный матч 1/16 финала Лиги Европы.
25.01 / 20:29
происшествия спорт "Торпедо" разгромило сербский "Спартак" в товарищеском матче
В рамках товарищеского матча на сборе в турецком Белеке московское "Торпедо" разгромило сербский "Спартак" из Субботицы, отправив в ворота соперника пять безответных мячей. У победителей дубль оформил Денис Баланюк, а также по разу отличились Владислав Адаев, Амур Калмыков и новичок команды Жига Шкофлек.
16.09 / 21:19
происшествия спорт закон Кипрская «Омония» выбила «Црвену Звезду» из Лиги чемпионов
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов кипрская «Омония» в серии пенальти обыграла сербскую «Црвену Звезду». Встреча состоялась в Никосии на стадионе «ГСП».