Белинды Бенчич - главные новости

27.10 / 09:56
санкции спорт эфир Дмитрий Турсунов впервые объяснил, почему решил прекратить работу с Эммой Радукану
Бывший российский теннисист, а ныне тренер Дмитрий Турсунов впервые рассказал, почему решил прекратить сотрудничество с чемпионкой US Open 2021 года Эммой Радукану. В настоящий момент Турсунов является тренером Белинды Бенчич.
21.01 / 04:40
спорт Анастасия Потапова и Яна Сизикова проиграли во втором круге Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с американской теннисисткой Кэролайн Доулхайд стали победительницами матча второго круга парного хардового турнира Australian Open. Теннисистки обыграли пару россиянок Анастасии Потаповой и Яны Сизиковой. Калинская и Доулхайд победили со счётом 6:0, 6:1.
22.12 / 12:15
спорт Турсунов: игра Радукану очень сырая
Бывший российский теннисист, а ныне тренер Дмитрий Турсунов высказался по поводу своей бывшей подопечной Эммы Радукану из Великобритании. В настоящий момент Турсунов является тренером Белинды Бенчич.
16.12 / 20:46
спорт общество Жабер выиграла выставочный турнир в Абу-Даби, обыграв Бенчич в трёх сетах
10-я ракетка мира из Туниса Онс Жабер стала победительницей выставочного турнира в Абу-Даби (ОАЭ). Жабер в единственном матче турнира оказалась сильнее 23-го номера женского мирового рейтинга, олимпийской чемпионки Белинды Бенчич — 4:6, 6:3, 10:8.
14.12 / 21:42
спорт google Жабер заменит Радукану в выставочном матче в Абу-Даби
Онс Жабер заменит Эмму Радукану в выставочном матче в Абу-Даби.
14.12 / 11:02
спорт Коронавирус (COVID-19) коронавирус COVID-19 Sky Sports Радукану сдала положительный тест на коронавирус
Действующая чемпионка US Open Эмма Радукану сдала положительный тест на коронавирус.
09.11 / 12:08
спорт теннис самит Тимя Бачински встала на защиту сборной России по теннису после критики со стороны Бенчич
Бывшая швейцарская теннисистка Тимя Бачински прокомментировала критику Белинды Бенчич в адрес сборной России. Ранее Бенчич заявила, что Россия поступила нечестно, когда перед финальным матчем Кубка Билли Джин Кинг Людмила Самсонова заменила Анастасию Павлюченкову.
07.11 / 16:54
спорт теннис самит Куницын прокомментировал позднюю замену Павлюченковой в финале Кубка Билли Джин Кинг
Тренер женской сборной России на Кубке Билли Джин Кинг Игорь Куницын прокомментировал претензии сборной Швейцарии в адрес команды России из-за замены Анастасии Павлюченковой на Людмилу Самсонову за 15 минут до начала первого матча — Дарьи Касаткиной и Хиль Белен Тайхман. Самсонова стала соперницей Белинды Бенчич в финале Кубка Билли Джин Кинг, который, в итоге, выиграли россиянки.
20.08 / 13:04
WTA Новости тенниса Осака вылетела в 1/8 финала турнира в Цинциннати
Наоми Осака вылетела в 1/8 финала турнира в Цинциннати.
20.04 / 10:39
спорт теннис Касаткина — о падении Бенчич через сетку: как это вообще возможно?
Российская теннисистка Дарья Касаткина отреагировала на падение через сетку швейцарской теннисистки Белинды Бенчич. Бенчич в матче первого круга грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия) дважды не удержалась на ногах: в первый раз швейцарка неудачно потянулась за мячом, во второй Бенчич не справилась со скоростью и перевалилась через сетку.
10.03 / 15:04
спорт семья Потапова вышла в четвертьфинал в Дубае
Российская теннисистка Анастасия Потапова на турнире WTA 1000 в ОАЭ в трех сетах (6:1, 2:6, 7:5) оказалась сильнее шестой сеяной швейцарской спортсменки Белинды Бенчич.Спортсменка из Швейцарии шесть раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из одиннадцати.Потапова совершила семь эйсов и 12 раз ошиблась на подаче, три попытки из десяти забрать подачу соперницы увенчались успехом.За выход в полуфинал 19-летняя россиянка сыграет с чешской теннисисткой Барборой Крейчиковой, которая ранее обыграла другую нашу соотечественницу Светлану Кузнецову.
25.07 / 20:42
связь спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) В Швейцарии завершился выставочный турнир, в котором приняли участие Хингис и Бенчич
В Биле (Швейцария) завершился выставочный командный турнир Securitas Pro Cup. Его участницами стали ведущие швейцарские теннисистки.