Белинде Бенчич - главные новости

11.08 / 03:39
спорт общество Серена Уильямс проиграла Белинде Бенчич и вылетела с турнира в Торонто
Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла выйти в третий круг турнира в Торонто. В матче второго круга она уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут.
12.03 / 10:45
спорт Людмила Самсонова во второй раз за месяц проиграла матч, упустив три матчбола
12-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова во второй раз за месяц проиграла матч, упустив три матчбола. Впервые это произошло 12 февраля на турнире WTA-500 в Абу-Даби (ОАЭ).
16.02 / 20:59
спорт google Костюк получила wild card на турнир WTA в Дубае
Украинская теннисистка Марта Костюк получила wild card на турнире WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
16.02 / 02:33
спорт Telegram общество Беларусь Виктория Азаренко уступила Белинде Бенчич в 1/8 финала теннисного турнира в Дохе
Виктория Азаренко уступила со счетом – 1:6, 6:7, 4:6Виктория Азаренко завершила выступление на престижном теннисном турнире в Дохе. В 1/8 финала белоруска уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич.Азаренко уступила со счетом – 1:6, 6:7, 4:6, хотя во второй партии была близка к итоговой победе.
14.01 / 12:25
спорт общество Касаткина — после поражения в финале: матч не задался. Всех люблю, кроме дебилов
Российская теннисистка Дарья Касаткина высказалась о поражении в финальном матче турнира категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Восьмая ракетка мира уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич — 0:6, 2:6.
11.01 / 07:21
спорт общество семья Калинская проиграла Бенчич в матче 2-го круга турнира Аделаида-2
Теннисистка из России Анна Калинская потерпела поражение во втором раунде турнира Аделаида-2. Спортсменка проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич со счётом 3:6, 3:6. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту.
11.04 / 11:49
здоровье спорт Бадоса не выступит на Кубке Билли Джин Кинг
Испанская теннисистка Паула Бадоса сообщила, что не выступит на командном турнире Кубке Билли Джин Кинг. По словам спортсменки, ей посоветовали отказаться от игры из-за возможных проблем со здоровьем. Это непростое решение.
10.02 / 03:11
спорт евро Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Роттердаме
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл Кэмерону Норри из Великобритании в матче второго круга турнира ATP в Роттердаме, передает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (7:5) в пользу британского спортсмена.В следующем раунде Норри сыграет с победителем матча между британцем Энди Марреем и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.Турнир в Роттердаме, призовой фонд которого составляет более 1,2 миллиона евро, завершится 13 февраля.Ранее также сообщалось, что российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла сопернице из Швейцарии Белинде Бенчич в первом круге турнира St.Petersburg Ladies Trophy.
08.02 / 00:32
спорт Кудерметова проиграла на старте St.Petersburg Ladies Trophy
Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла сопернице из Швейцарии Белинде Бенчич в первом круге турнира St.Petersburg Ladies Trophy.Встреча, прошедшая в понедельник на «Сибур-Арене» в Санкт-Петербурге, закончилась с результатом 6:2, 4:6, 7:6 (7:5) в пользу Бенчич.Отметим, что Кудерметова находится на 29-м месте в рейтинге Женской теннисной Ассоциации (WTA).
07.02 / 23:07
спорт Кудерметова проиграла Бенчич в матче первого круга на турнире в Санкт-Петербурге
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пробиться во второй круг турнира категории WTA-500 в Санкт-Петербурге (Россия).В матче первого раунда россиянка уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич. Игра завершился со счётом 2:6, 6:4, 6:7 (5:7) в пользу швейцарки.
31.07 / 17:46
теннис Популярное ои-2020 Швейцарская теннисистка Бенчин завоевала золото Олимпийских игр
Теннис. Сегодня, 31-го июля, на Олимпийских играх в Токио завершились соревнования по теннису в женском одиночном разряде.Золото досталось швейцарской теннисистке Белинде Бенчич.
29.07 / 12:07
спорт токен пандемия Елена Рыбакина не смогла выйти в финал на Олимпиаде в Токио
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина не смогла выйти в финал на олимпийском турнире в Токио, в полуфинале проиграв представительнице Швейцарии Белинде Бенчич со счётом 6:7 (2:7), 6:4, 3:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа 46 минут.Елена 14 раз подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 6 из 16 брейк-пойнтов.
28.07 / 12:03
спорт теннис токен Тарпищев объяснил вылет Павлюченковой с Олимпиады в Токио
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал поражение Анастасии Павлюченковой в четвертьфинальном матче на олимпийском турнире в Токио. «Павлюченкова плохо начала, много было ошибок от себя.
28.07 / 10:36
спорт общество чемпионат Российская теннисистка Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал Олимпиады
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в четвертьфинальном матче олимпийского теннисного турнира.
28.07 / 10:18
спорт токен пандемия Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира в Токио
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в полуфинал на олимпийском турнире в Токио, проиграв представительнице Швейцарии Белинде Бенчич со счётом 0:6 6:3, 3:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа 14 минут.
18.06 / 22:36
спорт общество Видеообзор поражения Александровой от Бенчич в четвертьфинале турнира в Берлине
Российская теннисистка Екатерина Александрова завершила выступление на турнире в Берлине (Германия) в одиночном разряде. В четвертьфинале Александрова уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич, посеянной под пятым номером, со счётом 4:6, 6:4, 6:7 (4:7).
18.06 / 14:52
спорт 15 эйсов не спасли Екатерину Александрову от поражения в четвертьфинале турнира в Берлине
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в полуфинал турнира в Берлине (Германия), проиграв представительнице Швейцарии Белинде Бенчич, посеянной под пятым номером, со счётом 4:6, 6:4, 6:7 (4:7). Продолжительность противостояния составила 2 часа 32 минуты.
09.03 / 14:24
спорт семья Кудерметова проиграла Бенчич в 1/16 финала турнира в ОАЭ
Российская теннисистка, 34-я ракетка мира Вероника Кудерметова во втором круге турнира в Объединенных Арабских Эмиратах в трех сетах проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич – 4:6, 7:5, 4:6. Кудерметова девять раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из восьми, а у Бенчич, занимающей 12-е место в рейтинге WTA, 11 эйсов, 12 двойных ошибок и четыре реализованных брейка из 11.
12.02 / 19:47
спорт Дом и интерьер Светлана Кузнецова: покидаю Австралию гораздо раньше, чем хотелось бы
Россиянка Светлана Кузнецова подвела итоги выступления на Открытом чемпионате Австралии. Во втором соревнований она со счётом 5:7, 6:2, 4:6 проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич.
11.02 / 11:45
спорт общество семья Александрова сыграет с первой ракеткой мира в третьем круге Australian Open
Встреча продолжалась 1 час 50 минут. За это время россиянка девять раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из семи.
11.02 / 08:12
спорт политика После поражений Кузнецовой и Кенин AO покинули 11 экс-чемпионов турниров «Большого шлема»
С учётом поражений во втором круге американки Софьи Кенин и россиянки Светланы Кузнецовой Australian Open, проходящий в Мельбурне, покинули уже 11 бывших чемпионов турниров «Большого шлема». Кузнецова во втором круге турнира проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич, а действующая чемпионка Australian Open Кенин в матче второго круга проиграла эстонке Кайе Канепи.
11.02 / 07:41
спорт семья Александрова победила Крейчикову и вышла в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Александрова во втором круге турнира Australian Open обыграла представительницу Чехии Барбору Крейчикову со счётом 6:3, 7:6. Матч продлился 1 час 40 минут.
11.02 / 06:17
спорт Кузнецова проиграла Бенчич во втором круге Australian Open
Российская теннисистка Светлана Кузнецова во втором круге турнира Australian Open проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич со счётом 5:7, 6:2, 4:6. Матч продолжался 2 часа 40 минут.
11.02 / 05:56
спорт Теннисистка Кузнецова не смогла выйти в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти в третий круг Australian Open — 2021.
12.02 / 20:52
спорт Кузнецова проиграла Бенчич во втором раунде St. Petersburg Ladies Trophy
В 1/8 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге россиянка Светлана Кузнецова в двух сетах уступила швейцарской теннисистке Белинде Бенчич. Итоговый счет 7:6 (7:4), 6:4 в пользу Бенчич.
12.02 / 20:49
спорт Кузнецова проиграла Бенчич во втором круге турнира WTA в Санкт-Петербурге
Встреча завершилась со счётом 7:6, 6:4 в пользу Бенчич. Матч продолжался 1 час и 45 минут.В следующем круге швейцарская теннисистка сыграет с победительницей пары между Ализе Корне (Францич) и Марией Саккари (Греция).Ранее сообщалось, что Потапов
13.01 / 07:38
спорт общество Касаткина уступила Бенчич в первом круге турнира WTA в Аделаиде
Матч завершился со счётом 6:4, 6:4 в пользу Бенчич. встреча продолжалась 1 час и 24 минуты.Турнир в Аделаиде завершится 18 января. общий призовой фонд соревнований составляет $848 тыс.Ранее сообщалось, что Павлюченкова одержала победу на
22.10 / 08:06
спорт Андрей Рублёв выиграл теннисный турнир ВТБ Кубок Кремля
Российский теннисист в двух сетах обыграл француза Андриана Маннарино.
21.10 / 13:57
Павлюченкова стала первой ракеткой России
Финалистка "Кубка Кремля" Анастасия Павлюченкова в новом рейтинге WTA опередила всех представительниц России и стала первой ракеткой страны.
21.10 / 05:06
спорт Анастасия Павлюченкова проиграла в финале Кубка Кремля
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в финальном матче турнира «ВТБ Кубок Кремля».
20.10 / 23:58
спорт общество Павлюченкова уступила Бенчич в финале Кубка Кремля
Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:1, 6:1 в пользу Бенчич. Матч длился 1 час и 45 минут.Швейцарская теннисистка выиграла третий турнир в карьере под эгидой WTA.Ранее сообщалось, что Павлюченкова одолела Мухову и вышла в финал Кубка Кремля.