Бела Лукач - главные новости

10.11 / 04:48
спорт самит чемпионат «Ференцварош» вырвал победу у «Пакша» голом на 90+2-й минуте. Сыграла замена Черчесова
Действующий чемпион Венгрии «Ференцварош» в матче 15-го тура национального чемпионата одержал волевую победу над «Пакшем». Встреча состоялась на «Гроупама Арене» в Будапеште и завершилась со счётом 3:2. На 7-й минуте команда российского наставника Станислава Черчесова пропустила – отличился атакующий полузащитник «Пакша» Лукач Бёле.
17.07 / 15:00
происшествия спорт Шоу бизнес "Ростов" проиграл "Гонведу" на сборе в Австрии
В товарищеском матче на тренировочном сборе в Австрии "Ростов" проиграл венгерскому "Гонведу" с минимальным счетом – 0:1. У победителей единственный мяч на 75-й минуте забил Лукач Беле.
17.07 / 14:47
происшествия спорт дети и родители «Ростов» проиграл «Гонведу» в заключительном матче на сборе
17 июля «Ростов» провёл товарищескую встречу с «Гонведом». Матч завершился победой клуба из Венгрии со счётом 1:0.
17.07 / 14:33
происшествия спорт Шоу бизнес «Ростов» уступил «Гонведу» в контрольном матче
«Ростов» потерпел поражение от венгерского «Гонведа» в контрольном матче перед стартом сезона.Встреча завершилась со счётом 0:1. Единственный мяч забил Лукач Бёле на 75-й минуте.В первом матче нового сезона Российской премьер-лиги подопечные Валерия Карпина сыграют с московским «Динамо».