Беатрис Аддад - главные новости

06.11 / 10:51
спорт Здоровье и красота Киченок и Остапенко вышли в полуфинал на Итоговом турнире WTA
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко стала полуфиналисткой Итогового турнира WTA.
19.06 / 01:50
самит Рейтинг WTA от 19 июня: Свёнтек лидирует, Александрова поднялась на четыре позиции
Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённую версию рейтинга в одиночном разряде. Первое место рейтинга продолжает занимать представительница Польши Ига Свёнтек, следом за ней располагается белоруска Арина Соболенко, тройку замыкает казахстанская теннисистка Елена Рыбакина. Лучшей из россиянок остаётся Дарья Касаткина — 11-е место.
15.06 / 13:53
спорт семья WTA теніс Снигур проиграла во втором круге турнира в Ноттингеме
Украинская теннисистка после сенсационного результата не справилась с хозяйкой кортов. Дарья Снигур завершила выступления на травяном турнире серии WTA 250 в Ноттингеме. Напомним, что на старте турнира украинка сенсационно одолела десятую ракетку мира бразильянку Беатрис Аддад Майя.
12.06 / 01:29
Рейтинг WTA от 12 июня: Андреева поднялась на 42 позиции, Рыбакина вошла в топ-3
Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала обновлённую версию рейтинга в одиночном разряде. Первое место рейтинга продолжает занимать представительница Польши Ига Свёнтек, следом за ней располагается белоруска Арина Соболенко, на третью строчку поднялась казахстанская теннисистка Елена Рыбакина. Российская теннисистка Дарья Касаткина опустилась на две позиции и теперь занимает 11-е место.
16.05 / 22:50
медицина теннис WTA Украинка Калинина пробилась в полуфинал турнира WTA в Италии, выиграв поединок длительностью почти четыре часа
Соперницей Калининой (47-я в мировом рейтинге) была Беатрис Аддад Майя из Бразилии (15-я в рейтинге WTA).
27.03 / 18:00
теннис турнир WTA На турнире WTA-1000 в Майами обе украинки прошли четвертьфинал парного разряда
переиграли 26 марта россиянок Веронику Кудерметову и Людмилу Самсонову – 7:6, 7:6.В четвертьфинале украинка и латвийка выйдут на корт против победителя противостояния между Лейлой Фернадес (Канада) / Тэйлор Таунсенд (США) и Беатрис Аддад Мая (Бразилия) / Джулиана Олмос (Мексика).Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли 27 марта против китаянок Сюй Ифань и Ян Чжаосюань. Результат поединка – 7:6, 6:2 в пользу украинки и румынки.В следующем круге их соперницами станут Магда Линетт из Польши и Бернарда Пера из США.Miami Open проходит на хардовом покрытии в американском Майами.
21.01 / 09:46
спорт google Кюстюк вышла в третий круг парного разряда Australian Open
Украинская теннисистка Марта Костюк пробилась в третий круг парного разряда Australian Open-2023.
13.12 / 10:07
спорт Здоровье и красота Ига Швентек признана теннисисткой года
Первая ракетка мира Ига Швентек признана теннисисткой года по итогам голосовавания среди теннисных СМИ.
07.11 / 00:47
спорт общество google Киченок и Остапенко уступили в полуфинале парного разряда Итогового турнира WTA
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко завершили выступление на Итоговом турнире WTA в американском Форт-Уорте.
06.11 / 13:14
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок: Это был очень сложный матч, была упорная борьба. Иногда тебе везет в таких матчах
Украинская теннисистка Людмила Киченок, которая выступает в паре с Еленой Остапенко, прокомментировала победу над дуэтом Анна Данилина (Казахстан) / Беатрис Аддад Майя (Бразилия) в решающей игре в группе на Итоговом турнире WTA в американском Форт-Уорте.
05.11 / 11:34
спорт Здоровье и красота Соболенко стала третьей участницей полуфинала Итогового турнира WTA
На Итоговом турнире WTA состоялись заключительные матчи в группах «Нэнси Ричи» в одиночном и «Роза Казалс» в парном разрядах.
04.11 / 10:41
теннис Киченок и Остапенко вновь проиграли на Итоговом турнире WTA
Украино-латвийский дуэт никак не может найти свою игру на престижных теннисных соревнованиях. Вторым поражением закончился для пары Киченок/Остапенко очередной матч на Итоговом турнире WTA. Во втором туре украинка и латышка играли против канадско-мексиканского дуэта - Габриэла Дабровски и Джулиана Ольмос.
04.11 / 13:03
спорт Здоровье и красота Швентек обыграла Гарсию и стала второй полуфиналисткой Итогового турнира WTA
Первая ракетка мира Ига Швентек стала второй полуфиналисткой Итогового турнира WTA, который продолжается в американском Форт-Уорте.
04.11 / 10:32
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок уступила во втором матче парного разряда Итогового турнира WTA
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко проиграла во втором матче парного разряда Итогового турнира WTA.
02.11 / 09:43
спорт Здоровье и красота Киченок и Остапенко проиграли стартовый матч на Итоговом турнире WTA
Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Еленой Остапенко проиграла стартовый матч на Итоговом турнире WTA в американском Форт-Уорте.
29.10 / 10:02
спорт google Людмила Киченок получила пятый номер посева в парном Итоговом турнире WTA
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии получили пятый номер посева на парном Итоговом турнире WTA.
21.08 / 11:24
спорт девушки Людмила Киченок в паре с Остапенко выиграла турнир в Цинциннати
Украинская теннисистка Людмила Киченок стала победительницей парного разряда турнира WTA 1000 в Цинциннати. Украинка вместе с латвийкой Еленой Остапенко в двух сетах обыграла в финале дуэт Николь Меликар (США)/ Эллен Перес (Австралия).
19.08 / 09:04
спорт Людмила Киченок и Остапенко выиграли матч второго круга в парном разряде в Цинциннати
Украинская теннисистка Людмила Киченок выиграла матч второго круга в парном разряде хардового турнира WTA 1000 в Цинциннати.
03.08 / 10:08
теннис Популярное Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова узнала соперницу по 1/8 финала турнира в Сан-Хосе
Теннис. Российская теннисистка Вероника Кудерметова на стадии 1/8 финала турнира Silicon Valley Classic в американском Сан-Хосе сыграет с представительницей США Клер Лю.2 августа Кудерметова обыграла итальянку Камилу Джорджи со счётом 7:6, 4:6, 7:5 в 1/16 финала турнира.
29.03 / 09:24
футбол спорт Калинина покинула турнир в Майами на стадии 1/8 финала
Украинская теннисистка Ангелина Калинина покинула турнир WTA в Майами на стадии 1/8 финала.
26.03 / 10:25
спорт google Калинина вышла в третий круг турнира в Майами, Цуренко вылетела
Украинская теннисистка Ангелина Калинина пробилась в третий раунд престижного турнира в Майами.