Беата Фойца - главные новости

16.03 / 14:54
самит Здоровье и красота Горные лыжи. Итоги Кубка мира-2021/2022 в скоростном спуске: Кильде и Годжа – без побед на финале, но с Малыми глобусами
Норвежец Александр Амодта Кильде и итальянка София Годжа стали обладателями Кубка мира по горнолыжному спорту-2021/22 в скоростном спуске. На финальном этапе в Куршевеле и Мерибеле Кильде и Годжа не попали даже в тройку призеров, но запаса и ошибок конкурентов хватило им для завоевания Малых Хрустальных глобусов в самой стремительной дисциплине горнолыжного спорта. Победу на финале Кубка мира одержали австриец Винсент Крихмайер и американка Микаэла Шиффрин, сделавшая серьезный шаг к победе в общем зачете.
07.02 / 14:53
история общество Ковбаснюк продемонстрировал лучший результат в истории Украины в скоростном спуске на ОИ
В Пекине (Китай) прошел розыгрыш олимпийских медалей в скоростном спуске (горнолыжный спорт).
07.02 / 11:46
рекорд украинец Олимпиада 2022 Ковбаснюк установил рекорд в скоростном спуске на Олимпиаде
33-й результат олимпийца стал лучшим за всю историю для сборной Украины на Играх. Иван Ковбаснюк установил рекорд сборной Украины на Олимпийских играх.
07.02 / 11:40
Пекин видео Новости России Сборная РФ вышла на первое место в неофициальном командном зачете на Олимпиаде в Пекине и мира
Стало известно о том, что после победы фигуристов, сборная РФ вышла на первое место в неофициальном командном зачете на Олимпиаде в Пекине. Так, теперь сборная Россия имеет по две медали каждого достоинства. Второе место занимают норвежцы, а третье – шведы.
07.02 / 11:13
спорт парад Швейцарский горнолыжник Фойц выиграл олимпийское золото в скоростном спуске
Горнолыжник Беат Фойц из Швейцарии стал олимпийским чемпионом в скоростном спуске на зимней Олимпиаде в китайской столице, передает РИА Новости.Фойц достиг результата 1 минута 42,69 секунды. На 0,10 секунды от лидера отстал 41-летний француз Жоан Кларе.