Бе Тарьея - главные новости

15.03 / 15:59
спорт общество Йоханнес Бё рассказал, как брат Тарьей может его победить
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё отреагировал на решение старшего брата Тарьея Бё обратиться к болельщикам за советом. Ранее Тарьей спросил в социальных сетях, как он может победить своего брата на трассе.
25.12 / 13:33
золото общество «С Рождеством!» Жена Тарьея Бё опубликовала романтическое фото с биатлонистом
Гита Симонсен, супруга трёхкратного олимпийского чемпиона, 11-кратного чемпиона мира норвежского биатлониста Тарьея Бё, опубликовала в социальных сетях милый рождественский снимок с мужем. «С Рождеством!» — подписала фото Гита. Фото: из личного архива Гиты Симонсен Напомним, 23 сентября Гита и Тарьей впервые стали родителями.
12.12 / 22:14
спорт стрельба роды Норвежский эксперт заявил, что уровень старшего Бё низок для Кубка мира. Тарьей ответил
Норвежский биатлонный эксперт Ола Лунде считает, что уровень трёхкратного олимпийского чемпиона, 11-кратного чемпиона мира Тарьея Бё не соответствует нахождению в составе сборной Норвегии на Кубке мира. Лунде считает, что старший Бё должен на какое-то время сделать перерыв и дать шанс проявить себя Эндре Стрёмсхейму, которые успешно выступает на Кубке IBU. На прошедшем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия) Тарьей занял 39-е место в спринте и 16-е в пасьюте.
29.11 / 21:20
общество самит закрыть Жаклен опубликовал фото расстроенного Тарьея Бё после провальной гонки. Он отреагировал
Двукратный чемпион мира в гонках преследования, 27-летний французский биатлонист Эмильен Жаклен опубликовал в социальных сетях фото трёхкратного олимпийского чемпиона норвежца Тарьея Бё после провальной гонки на старте Кубка мира – 2022/2023. Напомним, старший Бё занял 53-е место в индивидуальной гонке в рамках первого этапа КМ, который прошёл в Контиолахти (Финляндия).
11.08 / 01:16
золото общество Беременная супруга Тарьея Бё опубликовала милое фото с мужем с фестиваля
Гита Симонсен, супруга трёхкратного олимпийского чемпиона, 11-кратного чемпиона мира норвежского биатлониста Тарьея Бё, опубликовала милое фото с мужем с музыкального фестиваля в Норвегии. Фото: из личного архива Гиты Симонсен В конце апреля стало известно, что Гита и Тарьей готовятся впервые стать родителями.
30.07 / 09:46
золото общество «Ты просто лучший!» Жена Тарьея Бё трогательно поздравила его с днём рождения
Гита Симонсен, супруга трёхкратного олимпийского чемпиона норвежского биатлониста Тарьея Бё, трогательно поздравила мужа с днём рождения. 29 июля старшему Бё исполнилось 34 года. «Мой личный агент 007 празднует свой день рождения! Ура, Тарьей! Как сказала бы Тина Тёрнер, ты просто лучший!» — подписала забавные снимки с биатлонистом Гита, добавив эмодзи «сердце».
10.05 / 17:10
спорт общество сад и огород Йоханнес Бё шуточно высказался о предстоящем отцовстве брата Тарьея, тот ответил
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону, норвежец Йоханнес Бё иронично высказался о предстоящем отцовстве своего старшего брата – Тарьея Бё. «Этому мальчику, вероятно, придётся подождать, прежде чем ему разрешат ходить в детский сад, играть с другими детьми и заражать отца болезнями.
20.04 / 08:25
спорт общество Ингрид Тандреволд отреагировала на фото Тарьея Бё с невестой
Трёхкратная чемпионка мира по биатлону Ингрид Ландмарк Тандреволд отреагировала на пост трёхкратного чемпиона ОИ Тарьея Бё. Ранее Бё-старший выложил в соцсетях атмосферные снимки с невестой Гитой Симонсен.
05.03 / 20:20
спорт общество Общий зачёт Кубка мира по биатлону: Самуэльссон вытеснил Т. Бё из топ-3
Сегодня, 5 марта, в Контиолахти (Финляндия) состоялся мужской спринт на этапе Кубка мира по биатлону. Гонку выиграл француз Кентен Фийон Майе. Второе место занял норвежец Филип Фьельд Андерсен, а тройку лучших замкнул Йоханнес Кюн из Германии.
12.02 / 14:12
спорт самит стрельба Цветков провёл вторую стрельбу медленнее Т. Бё на 7 секунд. На финише их разделила секунда
Российский биатлонист Максим Цветков медленнее норвежца Тарьея Бё провёл стрельбу стоя в спринте на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Россиянин провёл на рубеже 30,4 секунды, норвежец – 23,8. В итоге на финише Цветкова, отстрелявшегося чисто, и старшего Бё с одним промахом разделили 1,7 секунды.
01.02 / 12:59
спорт общество самит Мартен Фуркад: я не объективен, когда дело касается Тарьея Бё
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад поделился мнением о 33-летнем норвежском биатлонисте Тарьее Бё, который вошёл в состав сборной Норвегии на Олимпиаду-2022 в Пекине. «Я не объективен, когда дело касается Тарьея.
23.01 / 15:12
спорт Шоу бизнес Даниил Серохвостов отыграл 3 места на 2-м этапе эстафеты на этапе КМ в Антхольце
Мужская сборная России идёт третьей после завершения второго этапа эстафеты на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Вторую часть дистанции преодолел Даниил Серохвостов, он допустил один промах на стойке и показал лучший ход. Он опередил по скорости лидера Тарьея Бё на 3,8 секунды.
20.01 / 20:58
происшествия спорт общество В погоне за мечтой: Бабиков и Халили завоевали золото и бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце
Антон Бабиков одержал победу в индивидуальной гонке на этапе Кубке мира по биатлону в Антхольце. Россиянин стал единственным, кто не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и на 9,7 секунды опередил норвежца Тарьея Бё. Третье место сенсационно занял смазавший один выстрел Карим Халили.
09.01 / 16:45
спорт самит стрельба Коварная стойка: как Логинов упустил победу в пасьюте на этапе КМ в Оберхофе
Александр Логинов остался без медали в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Россиянин стартовал первым после победы в спринте и по ходу гонки имел минутное преимущество над соперниками, но из-за трёх промахов на последнем огневом рубеже финишировал лишь пятым.
11.03 / 21:52
кубок мира Фийон-Майе победил в спринте на Кубке Мира
Французский биатлонист Кантен Фийон-Майе одержал победу в спринте на девятом этапе Кубка Мира в чешском Нове Место.
11.03 / 21:20
биатлон Кубок мира по биатлону Кубок мира по биатлону: украинцы провалили спринтерскую гонку в Нове-Место
В гонку преследования отобрались лишь два наших соотечественника. В четверг, 11 марта, состоялась мужская спринтерская гонка на девятом этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. От Украины на старт вышли Дмитрий Пидручный, Артем Тищенко, Артем Прима, Богдан Цымбал и Антон Дудченко.
22.01 / 18:54
общество журналист Й. Бё не стал общаться с журналистами после неудачного выступления в индивидуальной гонке
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё не стал общаться с журналистами после неудачного выступления в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия), сообщает TV2. Ходом Бё опередил победившего россиянина Александра Логинова более чем на две минуты, однако побороться за победу в индивидуальной гонке норвежцу помешали четыре промаха.
17.01 / 16:33
чемпионат крипто Матвей Елисеев: Допущенный промах? Я давно не боролся за медали и оказался не готов психологически
Отметим, что 27-летний спортсмен финишировал на шестом месте, допустив один промах на рубежах и отстав от лидера соревнований – норвежца Тарьея Бе на 20,1 секунды.– На последнем большом подъеме мне пришлось отстать от Лессера где-то секунд на восемь, чтобы сохранить силы и бороться дальше. Я спокойно и медленно отрабатывал все подъемы, чтобы со спуска уже выходить и догонять.