Базуну Гэвин - главные новости

12.01 / 07:59
спорт чемпионат Sky Sports Вратарь «Саутгемптона»: этот успех должен помочь и в АПЛ
Сегодня, 11 января, состоялся поединок 1/4 финала Кубка лиги, в котором «Саутгемптон» сыграл с «Манчестер Сити». Игра прошла на арене «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. «Святые» сумели одержать сенсационную победу со счётом 2:0.
30.03 / 13:47
политика самит Мудрик — самый быстрый полузащитник текущего сезона АПЛ
Сайт Squawka опубликовал символическую сборную самых быстрых игроков сезона в английской Премьер-лиге. Самым быстрым полузащитником стал украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик.
13.01 / 11:14
рубль Сборная лучших молодых футболистов 2022 года по версии IFFHS
Вратарь: Гэвин Базуну («Саутгемптон»);Защитники: Нуну Мендеш («ПСЖ»), Йошко Гвардиол («Лейпциг»), Пьеро Хинкапе («Байер»);Полузащитники: Эдуардо Камавинга («Реал»), Гави («Барселона»), Джуд Беллингем («Боруссия» Д), Педри («Барселона»);Нападающие: Карим Адейеми («Боруссия» Д), Джамал Мусиала («Бавария»), Ансу Фати («Барселона»).
13.01 / 10:54
спорт история капитал Гвардиол, Гави, Беллингем, Фати и Мусиала – в сборной лучших молодых игроков по версии IIFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) назвала символическую сборную лучших молодых игроков (U20) 2022 года.
13.01 / 10:13
история дороги самит Беллингем, Гвардиол и трое игроков «Барселоны» в сборной лучших молодых футболистов IFFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) представила свою версию символической сборной лучших молодых игроков 2022 года. Стоит отметить, что трое из 11 игроков символической сборной представляют испанскую «Барселону»: нападающий Ансу Фати и полузащитники Педри и Гави.
06.08 / 18:56
спорт Дом и интерьер «Тоттенхэм Хотспур» громит на домашней арене «Саутгемптон»
В Лондоне завершилась домашняя встреча «Тоттенхэм Хотспур» с «Саутгемптоном». В матче сильнее оказалась столичная команда, обыграв «святых» со счётом 4:1.
01.09 / 23:49
спорт чемпионат капитал Сборная Португалии на 96-й минуте вырвала победу в матче отбора к ЧМ-2022 с Ирландией
1 сентября состоялся матч четвёртого тура отборочного цикла к чемпионату мира – 2022, в котором сыграли сборные Португалии и Ирландии. Встреча прошла на поле стадиона «Алгарве» в португальском городе Фару.
01.09 / 23:06
спорт чемпионат капитал Роналду ударил защитника Ирландии О’Ши, откинувшего мяч перед пенальти португальцев
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду ударил защитника национальной команды Ирландии Дару О’Ши, откинувшего мяч перед пробитием пенальти. Этот момент попал в телевизионную трансляцию.
01.09 / 22:27
спорт история капитал Роналду не реализовал пенальти и упустил шанс стать лучшим бомбардиром в истории
В эти минуты в Фару проходит матч квалификации ЧМ-2022 Португалия — Ирландия. Уже на 15-й минуте хозяева получили право на пенальти.
01.09 / 22:26
спорт Здоровье и красота Роналду в матче с Ирландией не реализовал пенальти
Португалии и Ирландии. На 15-й минуте нападающий хозяев Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Удар отразил ирландский вратарь Гэвин Базуну. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего