Байройтер Гэвин - главные новости

13.11 / 14:44
спорт чемпионат звезда Овечкин силовым приёмом снёс американского защитника «Коламбуса» Гэвина Байройтера
«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграл на выезде «Коламбус Блю Джекетс» (4:3). Нападающий гостей Александр Овечкин в третьем периоде применил хороший силовой приём против защитника «мундиров» Гэйвина Байройтера.
01.01 / 00:00
спорт семья Дом и интерьер Шайба Марченко помогла «Коламбусу» победить дома «Чикаго» и прервать серию поражений
На стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду принимал «Чикаго Блэкхоукс».
31.12 / 23:10
спорт общество чемпионат Марченко забросил пятую шайбу в 12 матчах дебютного сезона за «Коламбус»
В эти минуты на стадионе «Нейшнвайд-Арена» проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Коламбус Блю Джекетс» на своём льду принимает «Чикаго Блэкхоукс».
21.07 / 20:30
выборы спорт Дом и интерьер «Сиэтл» выберет не пятого бомбардира «Коламбуса», а защитника с 9 матчами в «регулярке»
«Сиэтл Кракен» готовится к проведению драфта расширения, на котором собирает состав к своему первому сезону НХЛ. Клуб должен был отправить в лигу и профсоюз игроков список выбранных хоккеистов сегодня до 17:00 мск.
08.05 / 06:35
происшествия спорт чемпионат «Детройт» в гостях уверенно переиграл «Коламбус», Наместников отличился дублем
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» – «Детройт Ред Уингз» завершился победой гостевой команды со счетом 5:2.У победителей шайбы забросили Джо Велено (34-я минута), Дэнни Декайзер (35), Якуб Врана (37) и Владислав Наместников (58, 60). Отметим, что оба гола россиянина забил в пустые ворота.Соперник ответил результативными бросками Гэвина Байройтера (2) и Натана Гербе (28).