Байрам Боуэн - главные новости

23.06 / 09:18
спорт политика журналист НХЛ указала в протоколе нахождение на льду шестерых игроков «Колорадо» во время гола Кадри
В официальном протоколе четвёртого матча финальной серии Кубка Стэнли между «Колорадо Эвеланш» и «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3:2 ОТ) изначально было указано, что при победном голе Назема Кадри на площадке находились шесть полевых игроков «лавин», сообщил журналист Майк Стивенс в «Твиттере». Кроме вратаря Дарси Кемпера (№35), в списке перечислены три защитника – Боуэн Байрам (№4), Эрик Джонсон (№6), Джош Мэнсон (№42) и три форварда – Валерий Ничушкин (№13), Артури Лехконен (№62) и Назем Кадри (№91).
22.08 / 05:31
общество семья политика НХЛ представила топ-7 лучших молодых защитников лиги
Официальный сайт НХЛ представил семь защитников младше 24 лет, которые по североамериканских экспертов будут лучшими в лиге на протяжении трёх следующих сезонов. Учитывались голоса 10 экспертов.
21.06 / 04:24
спорт закон Шоу бизнес НХЛ объяснила, почему был отменён гол Валерия Ничушкина в ворота «Тампы»
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали Арена» проходит третий матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш». В первом периоде судья отменил гол российского нападающего Валерия Ничушкина в ворота «Тампы» и сайт НХЛ объяснил, почему было принято такое решение.
29.09 / 07:37
спорт политика «Вегас» обыграл «Колорадо» в предсезонном матче НХЛ, у Ничушкина – голевая передача
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоялся выставочный матч перед началом регулярного сезона НХЛ между клубами «Вегас Голден Найтс» и «Колорадо Эвеланш». Встреча завершилась победой «Вегаса» со счётом 4:3.
06.01 / 13:18
хоккей Форвард сборной США признан самым ценным игроком МЧМ-2021
Сегодня ночью в Эдмонтоне прошел финальный поединок МЧМ-2021, в котором сборная США обыграла Канаду со счетом 2:0.
05.01 / 03:17
спорт хоккей чемпионат Канада ведет со счетом 3:0 в матче молодежного ЧМ против России
Молодежная сборная Канады по хоккею ведет в счете против российской сборной, пишет «Спорт-Экспресс» во вторник, 5 января.
05.01 / 02:39
спорт хоккей чемпионат Россия пропустила в меньшинстве в матче с Канадой на МЧМ-2021 по хоккею
Сборная Канады по хоккею забросила третью шайбу в ворота национальной команды России в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года.Сборная Канады реализовала большинство на 16-й минуте встречи первого периода.
03.01 / 10:19
спорт хоккей чемпионат Российская молодежка сыграет полуфинал чемпионата мира с Канадой
Молодежная сборная России по хоккею узнала имя своего соперника по полуфиналу чемпионата мира. Путевку в финал турнира россияне оспорят с хоккеистами сборной Канады.
03.01 / 05:39
спорт общество чемпионат Сборная Канады переиграла Чехию в 1/4 финала МЧМ-2021
Молодежная сборная Канады обыграла национальную команду Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира среди игроков в возрасте до 20 лет.
14.11 / 21:15
происшествия спорт Сборная России проиграла команде WHL в матче молодёжной Суперсерии
Встреча, исход которой решился в овертайме, завершилась со счётом 2:1.В основное время за сборную России забил Максим Соркин. В составе канадской команды отличился Боуэн Байрам.В овертайме победу команде WHL принёс бросок Калена Эддисона.
14.11 / 16:38
спорт Шоу бизнес Российские хоккеисты проиграли канадцам пятый матч Суперсерии
Молодежная сборная России проиграла пятый матч Суперсерии-2019 против команды Западной хоккейной лиги (WHL). Поединок проходил в канадском городе Саскатун на стадионе "СаскТел-центр" и завершился поражением россиян со счетом 1:2.