Бато Ванкеев - главные новости

02.07 / 10:27
спорт президент бокс Владимир Путин обнял и поздравил тренера спортсменки из Бурятии
Владимир Путин поздравил тренера Бато-Мунко Ванкеева из Бурятии с бронзовой медалью по боксу на II Европейских играх в Минске. О победе его воспитанницы Даримы Сандаковой стало известно 28 июня. В весовой категории до 75 кг бурятская спортсменка уступила своей сопернице Лорен Прайс из Великобритании и заняла третье место.
19.06 / 09:53
спорт бокс Бурятия награда Спортсменка из Бурятии выиграла международный турнир по боксу в Греции
В греческом городе Салоники с 13 по 17 июня проходил международный турнир по боксу, на котором спортсменка из Бурятии Наталья Шадрина завоевала золотую медаль. Об этом сообщает министерство спорта и молодежной политики Бурятии.