Барух Шмаилов - главные новости

17.02 / 21:02
спорт дзюдо Азербайджанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на турнире "Большого шлема"
БАКУ /Trend/ - Азербайджанский дзюдоист Яшар Наджафов завоевал серебряную медаль на турнире "Большого шлема" в Тель-Авиве.
21.12 / 19:45
спорт золото чемпионат Барух Шмаилов выиграл золото на World Judo Masters в Иерусалиме
Барух Шмаилов (до 66 кг) стал победителем Гран-при в Иерусалиме — третьего по значению турнира в дзюдо (после Олимпийских игр и чемпионата мира). В прошлом году эти соревнования серии Masters проходили в Дохе. Но впервые в каждом весе разрешено заявлять 36 спортсменов.
25.07 / 17:36
дзюдо Барух Шмаилов проиграл в схватке за бронзовую медаль на Олимпиаде
Израильтянин Барух Шмаилов проиграл в схватке за бронзовую медаль бразильцу Даниэлю Карньину.
25.07 / 12:31
дзюдо Израильтянин Барух Шмаилов в Токио проиграл в четвертьфинале
В четвертьфинале олимпийского турнира израильский дзюдоист Барух Шмаилов проиграл грузину Важе Маргвелашвили.
14.01 / 11:05
Израильские дзюдоисты завоевали «серебро» и 2 «бронзы» на турнире в Дохе
Израильтяне завоевали одну серебряную и две бронзовых награды на турнире по дзюдо Doha Masters 2021 в Катаре.
12.01 / 10:53
дзюдо Израильский дзюдоист Барух Шамаилов завоевал серебро на турнире «Мастерс» в Катаре
Израильский дзюдоист, представитель горско-еврейской общины из Хадеры продолжает успешно выступать на татами. Сегодня Барух Шамаилов (весовая категория до 66 кг) принес для сборной Израиля первую медаль на турнире «Мастерс» в Дохе, Катар. Он также завоевал путевку на Олимпийские игры в Токио.