Барроуз Джордан - главные новости

28.10 / 20:57
спорт самит Кормье: Махачева трудно повалить, но он сошёл с ума, говоря, что выиграет у Барроуза
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье оценил перспективы Ислама Махачева в борьбе с олимпийским чемпионом 2012 года Джорданом Барроузом.«Ислама очень тяжело повалить, даже если ты добрался до его ног. Он даже сам может пригласить соперника, чтобы он его повалил.
16.09 / 22:45
золото чемпионат Чемпионат мира по спортивной борьбе. Результаты 16 сентября
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Белграде (Сербия), определились первые победители в соревнованиях по вольной борьбе. Золотые медали завоевали сразу три олимпийских чемпиона разных лет – американец Джордан Барроуз (до 79 кг), его соотечественник Дэвид Тейлор (до 86 кг) и представитель Турции Таха Акгюль (до 125 кг). Победу в категории до 70 кг одержал чемпион Азии этого года японец Тайши Нарикуни.
16.05 / 12:36
Олимпийский чемпион задумался о переходе в MMA после победы над бойцом UFC
Американский борец вольного стиля Джордан Барроуз признался, что рассматривает переход в смешанные единоборства (MMA). Об этом сообщает MMA Fighting.
07.05 / 10:10
Олимпийский чемпион одолел непобежденного бойца UFC: Бокс и ММА: Спорт: Lenta.ru
Американский борец вольного стиля Джордан Барроуз победил соотечественника Бена Аскрена в поединке по правилам борьбы на турнире Grapple At The Garden. Один из эпизодов опубликован в Twitter-аккаунте FloWrestling.
21.10 / 21:00
спорт бойцы Российский боец Заурбек Сидаков стал чемпионом мира по вольной борьбе
Российский боец Заурбек Сидаков завоевал "золото" на чемпионате мира в Будапеште в весовой категории до 75 килограммов.В финале он победил борца из Грузии Автандила Кенчадзе. Поединок завершился со счётом 2:2.