Барриос-Вера Томас - главные новости

06.07 / 17:52
мода здоровье спорт мода и стиль «Просто мне идут Bulgari». Андрей Рублёв – на вопрос, почему начал надевать часы на матчи
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв рассказал, по какой причине играет на Уимблдоне-2023 с часами на запястье. Ранее за ним такого не наблюдалось.
06.07 / 15:45
спорт Андрей Рублёв: лучше буду говорить, что не люблю траву, и выигрывать, чем наоборот
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв сразу после выхода в третий круг Уимблдона-2023 прокомментировал свои слова о том, что ему не нравится играть на травяном покрытии. До приезда в Лондон Рублёв дошёл до финала травяного турнира в Галле.
06.07 / 14:54
спорт общество Андрей Рублёв одолел Аслана Карацева во втором круге Уимблдона-2023
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг Уимблдона-2023. В матче второго раунда Рублёв (7) одержал победу в матче с соотечественником Асланом Карацевым. Встреча завершилась со счётом 6:7 (4:7), 6:3, 6:4, 7:5 в пользу Рублёва.
06.07 / 13:28
спорт Рублёв сравнял счёт по итогам второго сета матча с Карацевым во 2-м круге Уимблдона
В эти минуты проходит матч второго круга Уимблдона, в котором между собой играют российские теннисисты Андрей Рублёв (седьмая ракетка мира) и Аслан Карацев (50-й в рейтинге ATP). Позади второй сет, который завершился победой Рублёва со счётом 6:3. Первая партия в игре завершилась победой Карацева на тай-брейке — 7:6 (7:4).
06.07 / 12:53
спорт общество Карацев на тай-брейке взял первый сет в российском дерби с Рублёвым во 2-м круге Уимблдона
Продолжается матч второго круга Уимблдона, в котором между собой играют российские теннисисты Андрей Рублёв (седьмая ракетка мира) и Аслан Карацев (50-й в рейтинге ATP). Позади первый сет, который завершился победой Карацева на тай-брейке со счётом 7:6 (7:4). Общая продолжительность первой партии составила 50 минут.
26.06 / 17:43
спорт Иван Гахов не сумел выйти во второй круг квалификации Уимблдона
Российский теннисист Иван Гахов не сумел выйти во второй круг квалификации Уимблдона. В матче первого круга соревнований Гахов потерпел поражение от представителя Италии Маттии Беллуччи со счётом 3:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 14 минут.
26.06 / 16:19
спорт Евгений Донской не сумел выйти во второй круг квалификации Уимблдона
Российский теннисист Евгений Донской не сумел выйти во второй круг квалификации Уимблдона. В матче первого круга соревнований Донской потерпел поражение от представителя Чили Томаса Барриос-Веры со счётом 3:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.