Барбор Стрыцов - главные новости

05.09 / 18:47
спорт теннис чемпионат Эна Сибахара и Мате Павич стали полуфиналистами US Open в миксте
Японка Эна Сибахара и хорват Мате Павич вышли в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису в смешанном разряде. В четвертьфинале парой были обыграны Барбора Стрыцова из Чехии и Сантьяго Гонсалес из Мексики. Матч длился 1 час 27 минут и завершился со счётом 6:4, 7:6 (8:6) в пользу Сибахары и Павича.
17.08 / 21:04
спорт теннис Чехия в третий раз подряд выиграла Кубок Федерации
хозяйки корта одолели сборную России.Отметим, Кубок Федерации — крупнейшее международное командное соревнование в женском теннисе, проводимое с 1992 года.
14.06 / 12:36
спорт общество Матчи турнира в Чехии с участием Квитовой и Александровой перенесены на понедельник
Матчи турнира Tipsport Elite Trophy из-за дождя в Праге перенесены на понедельник. Соревнования возобновятся завтра в 10:30 по московскому времени.
13.06 / 14:19
спорт В Чехии стартовал первый из четырёх благотворительных турниров Tipsport Elite Trophy
В Чехии стартовал первый из четырёх благотворительных выставочных турниров. В Tipsport Elite Trophy соревнуются команда Петры Квитовой, в которую входят также россиянка Екатерина Александрова и чешки Барбора Стрыцова, Катержина Синякова, Барбора Крейчикова и Линда Фрухвиртова, и команда Каролины Плишковой.
12.07 / 06:38
Определены все участники Уимблдонского турнира среди мужчин
Стали известны все участники полуфинала Уимблдонского турнира по теннису, который проходит в 2019 году в пригороде Лондона, сообщает ТАСС.