Баир Шигаев - главные новости

18.01 / 04:50
золото стрельба чемпионат Лучники из Бурятии с поражением ОДА взяли золото на чемпионате России
Спортсмены из Бурятии приняли участие в чемпионате России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортивные состязания проходят в городе Орел с 13 по 18 января.
21.09 / 20:58
спорт рубль самит Жители Бурятии зовут забайкальского паралимпийца переехать к ним
В сети жители Бурятии и Забайкалья возмущены наградами паралимпийского чемпиона по стрельбе из лука Кирилла Смирнова. Спортсмену, взявшему золото Паралимпиады в Токио, местные власти подарили памятный телевизор и три грамоты, тренера поощрили кофеваркой, сообщает Vostok.Today.
08.09 / 06:47
Здоровье и красота чемпионат токен Бурятским параспортсменам присвоили звания заслуженных мастеров спорта
Бурятским параспортсменам Баиру Шигаеву и Михаилу Асташову присвоили почетные звания «Заслуженный мастер спорта России». Оба спортсмена – медалисты Паралимпиады в Токио от Бурятии, сообщает портал «sport-rb».
31.08 / 05:39
технологии стрельба токен Спортсмен из Бурятии обошел соперника из Турции на Паралимпиаде в Токио
Лучник из Бурятии Баир Шигаев выиграл в 1/8 личного первенства в стрельбе из лука среди лиц поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Минспорта РБ в своем аккаунте в Инстаграм. Он выиграл с результатом 146:145 у спортсмена из Турции Булет Коркмаз.
30.08 / 03:45
стрельба токен Якутская спортсменка стала бронзовой медалисткой Паралимпиады в Токио
Лучница из Якутии Степанида Артахинова стала бронзовым призёром Паралимпиады в составе смешанной команды. С Баиром Шигаевым она выступила в миксте по блочному луку.
29.08 / 18:33
Российские спортсмены завоевали 12 медалей в пятый день Паралимпийских игр
Россияне взяли 12 медалей, в том числе две золотые, в пятый день на Паралимпийских играх в Токио в воскресенье, 29 августа.
29.08 / 17:23
золото общество токен Сборная России опустилась в медальном зачете Паралимпиады
Сборная России опустилась с третьего на четвертое место в общем медальном зачете Паралимпиады в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
29.08 / 15:44
спорт стрельба токен Российские лучники выиграли бронзу Паралимпиады в Токио
Лучники сборной России Степанида Артахинова и Баир Шигаев завоевали бронзовые медали летних Паралимпийских игр в Токио.Россияне в матче за третье место смешанных соревнований по стрельбе из блочного лука одержали победу над иранцами Фарзанех Асгари и Рамезаном Биабани со счётом 153:151.Золотые медали выиграли лучники из Китая Линь Юэшань и Хэ Цзыхао, победившие в финале турок Ознур Куре и Бюлента Коркмаза — 153:152.Таким образом, Артахинова и Шигаев принесли сборной России 49-ю медаль Паралимпийских игр в Токио.Ранее сообщалось, что россиянка Крившина завоевала серебро Паралимпиады в плавании.
29.08 / 14:47
спорт золото токен Российские лучники Артахинова и Шигаев стали бронзовыми призёрами Паралимпийских игр
Российские лучники Степанида Артахинова и Баир Шигаев завоевали бронзовые медали Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) в смешанных соревнованиях среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В матче за третье место россияне победили команду Ирана со счётом 153:151.
29.08 / 14:31
общество Паралимпиада-2020 Российские лучники выиграли бронзу Паралимпиады в миксте
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Сборная России по стрельбе из лука стала бронзовым призером летних Паралимпийских игр в соревновании смешанных команд.
26.08 / 05:56
технологии политика токен Триатлет из Бурятии Михаил Асташов выбился в финал паралимпиады в Токио
Триатлет из Бурятии Михаил Асташов сегодня, 26 августа, выиграл свой заезд в квалификации, где установил новый мировой рекорд на 3000 м в гонке с преследованием. Об этом сообщается в аккаунте Минспорта РБ в Инстаграм.
12.08 / 07:08
стрельба чемпионат токен На Паралимпийский играх в Токио выступят три из спортсмена Бурятии
На XVI Паралимпийский играх в Токио с 24 августа по 5 сентября выступят три спортсмена из Бурятии. Об этом «МК в Бурятии» 12 августа сообщили в пресс-службе министерства спорта и молодёжной политики РБ.