Бахтияр Зайнутдинов - главные новости

21.08 / 18:36
происшествия футбол спорт деньги семья Кровавые деньги. Соперник Динамо Киев приобрел игрока из российского клуба
Полузащитник Бахтияр Зайнутдинов перешел в Бешикташ из московского ЦСКА. Турецкий клуб не стал разглашать детали соглашения с 25-летним казахстанским игроком.✍🏻💯𝐁𝐚𝐤𝐡𝐭𝐢𝐲𝐨𝐫 𝐙𝐚𝐲𝐧𝐮𝐭𝐝𝐢𝐧𝐨𝐯 🦅 pic.twitter.com/6kFQmEum2YЗайнутдинов провел 82 матча за российский клуб, в которых забил семь голов.
22.09 / 18:56
спорт google Дом и интерьер Казахстан победил Беларусь, Турция сыграет с Люксембургом и другие матчи дивизиона C Лиги наций
Сегодня, 22 сентября, пройдут матчи 5-го тура в группах 1 и 3 дивизиона C Лиги наций.
17.03 / 12:26
спорт закон самит Решение судьи не ставить пенальти в ворота «Локомотива» в матче с ЦСКА признано правильным
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) установила, что решение арбитра Сергея Иванова не назначать пенальти в ворота «Локомотива» в матче 21-го тура РПЛ с ЦСКА (1:2) признано правильным. «ЦСКА обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Сергея Иванова в эпизоде с неназначением 11-метрового штрафного удара в ворота «Локомотива» на 52-й минуте матча.
07.01 / 13:25
агент shop@argumenti.ru После событий в Казахстане игрок ЦСКА Зайнутдинов не выходит на связь
Агент игрока футбольного ЦСКА Бахтияра Зайнутдинова сообщил , что никак не может связаться со спортсменом.В чемпионате России сейчас зимняя пауза и игроки были отпущены в отпуск на период январских каникул . После драматичных событий, начавшихся в Казахстане со 2-го января, игрок, предположительно находившийся на территории среднеазиатской республики, перестал выходить на связь со своим агентом​Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты.
06.11 / 23:07
происшествия футбол спорт Клуб «Сочи» разгромил «ЦСКА» в домашнем матче 14-го тура РПЛ по футболу
У победителей дублем отметился Матео Кассьера (14-я и 16-я минуты), также отличились Артур Юсупов (4) и Игорь Юрганов (87). У гостей мяч забил Бахтияр Зайнутдинов (57).
28.09 / 03:35
спорт Футбольный клуб ЦСКА победил «Нижний Новгород» в заключительном матче 9-го тура Российской премьер-лиги
Встреча проходила в гостях у нижегородцев и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Бахтияр Зайнутдинов на 31-й минуте и Ильзат Ахметов на 63-й с пенальти.
31.03 / 10:48
футбол сборная Украины Украина - Казахстан: онлайн-трансляция матча отбора на ЧМ-2022
Сборная Украины в среду, 31 марта, в рамках поединка третьего тура группового этапа квалификации к чемпионату мира-2022 в Киеве на НСК Олимпийский сыграет на своем поле против сборной Казахстана.
10.09 / 12:39
спорт общество евро самит Агенты ЦСКА заработали €4 млн евро на трех футболистах
Как сообщает радио Sputnik, за период действия летнего трансферного окна ЦСКА приобрел в общей сложности четырех игроков. Самым дорогим, по оценке портала Transfermarkt, стал 22-летний нигерийский полузащитник Чидера Эджуке.
25.08 / 19:13
президент Илья Геркус: ЦСКА проводит лучшую трансферную кампанию в РПЛ
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал трансферы московского ЦСКА в летнее трансферное окно. «ЦСКА тем временем проводит лучшую трансферную кампанию в Премьер-Лиге.
25.08 / 19:05
президент Геркус прокомментировал трансферную кампанию ЦСКА
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус считает, что своей работой на трансферном рынке московский ЦСКА делает серьёзную заявку на призовые места в Российской премьер-лиге (РПЛ).«ЦСКА тем временем проводит лучшую трансферную кампанию в РПЛ. Вслед за Адольфо Гайчем и Бахтияром Зайнутдиновым ЦСКА приобретает очень приличного и перспективного центрального защитника — футболиста стартового состава молодёжной сборной Бразилии Бруно Фукса.