Азия Дамато - главные новости

14.08 / 19:41
спорт золото чемпионат Жофия Ковач стала двукратной чемпионкой Европы в соревнованиях по опорному прыжку
22-летняя венгерка Жофия Ковач одержала победу в турнире по опорному прыжку на чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди женщин в Мюнхене (Германия). Это её вторая золотая медаль в соревнованиях по опорному прыжку.
14.08 / 19:32
санкции спорт чемпионат Две гимнастки получили тяжёлые травмы на чемпионате Европы
С интервалом в несколько минут на чемпионате Европы по спортивной гимнастике среди женщин в Мюнхене (Германия) травмы получили 19-летняя итальянка Азия Д'амато и гимнастка из Болгарии Дилиана Георгиева, сообщает SVT. Финал чемпионата Европы по опорному прыжку начался с неприятных событий.
12.08 / 00:26
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы — 2022. Азия д'Амато выиграла турнир в личном многоборье
Чемпионат Европы по спортивной гимнастике — 2022, который проходит в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта в Мюнхене, стартовал в соревнованиях взрослых женским личным многоборьем.
07.08 / 21:13
чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы 2022. Что ждать, где смотреть
В рамках масштабного мультиспортивного фестиваля Мюнхен — 2022 (11 — 21 августа) на знаменитой арене Olympiahalle, построенной для проведения летних Олимпийских игр — 1972, определятся обладатели титулов сильнейших атлетов Европы в спортивной гимнастике.
23.10 / 18:29
Telegram чемпионат Беларусь ЧМ по спортивной гимнастике: продолжаются финальные розыгрыши наград
На чемпионате мира по спортивной гимнастике продолжается розыгрыш наград в финалах отдельных видов.Сегодня в женских соревнованиях в опорном прыжке победу одержала бразильянка Ребека Андраде. Она опередила итальянку Азию Д'Амато.
23.10 / 15:34
СМИ спорт чемпионат Воронежская гимнастка завоевала вторую медаль на чемпионате мира
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выиграла ещё одну медаль на чемпионате мира в Японии. На этот раз спортсменка стала бронзовым призёром в опорном прыжке, она получила 13, 966 баллов.  Об этом сообщили федеральные СМИ в субботу, 23 октября.
23.10 / 11:52
закон золото чемпионат Гимнастка Ангелина Мельникова завоевала вторую медаль на чемпионате мира
Россиянка Ангелина Мельникова завоевала вторую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Китакюсю (Япония). Мельникова стала бронзовым призёром в опорном прыжке.
23.10 / 11:45
закон чемпионат Гимнастка Мельникова завоевала бронзу чемпионата мира
Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в опорном прыжке. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.10 / 11:44
политика чемпионат Мельникова завоевала бронзу в опорном прыжке на ЧМ в Японии
Россиянка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в опорном прыжке на чемпионата мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю.21-летняя уроженка Воронежа показала результат 13,966 балла.Золотую награду завоевала бразильянка Ребека Андраде (14,966) из Бразилии.