Ажар Салыкова - главные новости

13.11 / 23:33
самбо новости спорта Украинка Гребеножко выиграла золото чемпионата мира по самбо
Сборная Украины по самбо успешно выступила во второй день чемпионата мира. Сегодня украинские самбисты выиграли две медали.
13.11 / 22:38
золото чемпионат самбо Украинская самбистка Гребеножко завоевала золото ЧМ в Ташкенте
Украинская самбистка Юлия Гребеножко добыла золото чемпионата мира по самбо, который проходит в Узбекистане, Ташкент.
26.03 / 02:11
спорт Здоровье и красота самбо Памяти мастера: сильнейшие самбисты мира приехали на мемориал Харлампиева
В Москве стартовал Кубок мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева». Это один из главных международных турниров года. На него приезжают сильнейшие спортсмены со всего мира. В этом году 150 самбистов из 16-ти стран. Анастасия Лиходедова наблюдала за поединками борцов.