Азамат Тускаев - главные новости

17.02 / 02:02
золото семья Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе
Российские спортсмены получили 21 медаль на чемпионате Европы по борьбе и стали первыми в общекомандном зачете. У борцов из России восемь золотых, шесть серебряных и семь бронзовых наград.
17.02 / 01:11
золото победа соревнования российские спортсмены Российские борцы победили в общекомандном зачете на чемпионате Европы
Российская команда завоевала 9 золотых медалей на чемпионате Европы по спортивной борьбе. Соревнования проходили в Риме.
16.02 / 21:07
борьба Российский борец Богомоев выиграл чемпионат Европы в весе до 61 кг
В финальном поединке россиянин оказался сильнее Беки Ломтадзе из Грузии, обыграв соперника со счётом 3:2. Бронзовые медали завоевали Николай Охлопков из Румынии и Арсен Арутюнян из Армении.
16.02 / 08:56
ufc смешанныеединоборства mma Блахович нокаутировал Андерсона
В соглавном бою вечера Диего Санчес одержал победу ввиду дисквалификации соперника за запрещённые удары коленями в третьем раунде.
15.02 / 22:20
Шираев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 65 кг
В финальном поединке Шираев оказался сильнее Нюргуна Скрябина из Белоруссии (5:0).