Азамат Даулетбеков - главные новости

16.09 / 22:45
золото чемпионат Чемпионат мира по спортивной борьбе. Результаты 16 сентября
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Белграде (Сербия), определились первые победители в соревнованиях по вольной борьбе. Золотые медали завоевали сразу три олимпийских чемпиона разных лет – американец Джордан Барроуз (до 79 кг), его соотечественник Дэвид Тейлор (до 86 кг) и представитель Турции Таха Акгюль (до 125 кг). Победу в категории до 70 кг одержал чемпион Азии этого года японец Тайши Нарикуни.
18.09 / 07:06
чемпионат Чемпионат мира по борьбе-2023. Итоги соревновательного дня 17 сентября
На чемпионате мира по борьбе в Белграде начинается новый соревновательный день, «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами предыдущего. 17 сентября До 61 кг. 1.
20.12 / 23:29
спорт семья Семь российских борцов выиграли схватки на турнире World Series в Бишкеке
В Бишкеке (Киргизия) состоялся международный турнир по спортивной борьбе Poddubny Wrestling League (PWL-3). Соревнования были организованы в формате World Series — вечер отдельных топовых схваток с участием лучших борцов мира.
23.11 / 17:36
спорт общество Борцы сборной России выступят на международном турнире в Бишкеке
20 декабря Бишкек впервые примет турнир PWL World Series (Международной борцовской лиги Поддубного) с участием звёзд мировой борьбы. В соревнованиях выступят сильнейшие спортсмены из России, Ирана, Киргизской Республики, Армении, Узбекистана, Азербайджана и Монголии.
26.04 / 09:56
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат Азии 2022. Золотые герои Казахстана, Кыргыхстана и других стран
В Улан-Баторе прошел чемпионат Азии 2022 по спортивной борьбе. Предсказуемо успешно выступили борцы из Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана, а также Ирана, Индии и Японии.
03.10 / 22:57
вольная борьба чемпионат Найфонов завоевал бронзу на ЧМ по вольной борьбе
Другие. В норвежском Осло проходит Чемпионат мира по вольной борьбе.
03.10 / 21:25
золото чемпионат Артур Найфонов завоевал бронзу чемпионата мира по вольной борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны медалисты в весовой категории до 86 кг в соревнованиях по вольной борьбе. Золото завоевал Хасан Язданишариати из Ирана, в финальной схватке поборовший представителя США Дэвида Тэйлора со счётом 6:2.
12.04 / 17:25
спорт чемпионат Борцы Узбекистана завоевали пять лицензий на Олимпиаду
завоевал борец вольного стиля в категории до 74 кг Бекзод Абдурахмонов. В полуфинале он боролся против Эламана Догдурбека из Кыргызстана.
26.05 / 22:12
Казахстанский борец выиграл международный турнир в Италии
Борец из Казахстана стал обладателем золотой медали на международном турнире по вольной борьбе Sassari City MAtteoPellicone Memorial. Нуркожа Кайпанов стал единственным казахстанским вольником, сумевшим подняться на верхнюю ступеньку пьедестала, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу НОК РК.