Айюб Эль-Кааби - главные новости

22.05 / 22:49
происшествия спорт чемпионат Балотелли оформил пента-трик в матче чемпионата Турции. Форвард стал 2-м бомбардиром лиги
Нападающий «Адана Демирспор» Марио Балотелли забил пять мячей в матче 38-го тура чемпионата Турции сезона-2021/2022 с «Гёзтепе» (7:0). Форвард отличился на 33-й, 36-й, 44-й, 62-й и 70-й минутах матча. Один из мячей был забит итальянцем рабоной.
24.08 / 21:05
спорт конференция Дом и интерьер Лига Европы: «Олимпиакос» переиграл «Чукарички», «ЛАСК» был сильнее «Зриньски»
Завершились два первых матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы — 2023/2024. В одном из них греческий «Олимпиакос» в родных стенах обыграл сербский «Чукарички» — 3:1. Греческая команда повела в счёте с преимуществом в два мяча уже к 16-й минуте благодаря голам Айюба Эль-Кааби и Костаса Фортуниса.
25.02 / 12:33
выборы спорт самит Роман Бабаев рассказал о сорвавшемся трансфере в ЦСКА
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о сорвавшемся трансфере нападающего в армейский клуб. «Футболист на семейном совете, если так можно выразиться, принял решение не переезжать в Россию.
25.03 / 20:09
спорт ПАСЕ чемпионат ДР Конго и Марокко сыграли вничью в первом матче третьего раунда отбора на чемпионат мира
Сегодня, 25 марта, состоялся первый матч в рамках третьего раунда африканского отбора на чемпионат мира. Команды играли на стадионе «Стад де Мартир» в Киншасе (Демократическая Республика Конго). Противостояние завершилось со счётом 1:1.