Айвенго Рикадзе - главные новости

26.04 / 06:42
спорт золото чемпионат Грузинский борец греко-римского стиля стал чемпионом Европы
ТБИЛИСИ, 26 апр – . Грузинский борец греко-римского стиля Шмаги Болквадзе завоевал золотую медаль на чемпионате Европы, завершившемся в Варшаве (Польша).В финале соревнований в весовой категории до 72 кг, Болквадзе победил представителя Армении Малхаса Амояна (4:1).Теперь в коллекции Болквадзе есть медали континентальных первенств всех проб. В 2016 году грузинский борец стал бронзовым призером турнира, проходившем в Риге, а два года спустя завоевал серебро на турнире в Каспийске.
25.04 / 23:19
золото чемпионат Россияне Емелин, Акиев и Евлоев стали чемпионами Европы по греко-римской борьбе
В заключительный день чемпионата Европы в польской Варшаве российские борцы греко-римского стиля завоевали три золотые медали.
01.03 / 10:25
спорт золото семья Триумф в Киеве – грузинские борцы завоевали 15 медалей на международном турнире
ТБИЛИСИ, 1 мар – . На международном турнире в Киеве грузинские борцы завоевали 15 медалей, семь из которых – золотые.Особенно удачным турнир получился для борцов греко-римского стиля, на счету которых 11 наград. На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Нугзар Цурцумия (-55 кг), Лери Абуладзе (-63 кг), Рамаз Зоидзе (-67 кг), Айвенго Рикадзе (-82 кг) и Якоб Каджая (+130 кг).ქართული ფინალი კიევის საერთაშორისო ტურნირზე რამაზ ზოიძე - ჯონი ხეცურიანი 67 კგ https://youtu.be/eKDaoilWIJkВице-чемпионами соревнований стали еще пять грузинских борцов: Джони Хецуриани (-67 кг), Шмаги Болквадзе (-72 кг), Лаша Гобадзе (-87 кг), Георгий Мелия (-97 кг) и Звиад Патаридзе (+130 кг).