Айнур Шайбаков - главные новости

14.05 / 08:20
спорт общество правительство Жители Уфы смогут сыграть в шашки с чемпионкой мира Тамарой Тансыккужиной
Регистрация пройдет с 08:00 до 10:00 часов, а сразу после начнутся соревнования. В ходе мероприятия проведут 250 одновременных игр.
26.04 / 21:27
чемпионат В Уфе прошел чемпионат Башкирии по шашкам
В основной программе участие приняло десять женщин и 16 мужчин. Это сильнейшие представители на данный момент.
12.11 / 21:09
золото история общество чемпионат Шашисты Башкирии произвели фурор на чемпионате мира в Турции
Шашисты Башкортостана произвели фурор на чемпионате мира по международным шашкам в дисциплинах «блиц» и «рапид» в Турции. Наши спортсмены завоевали три из четырех возможных золотых медалей. Чемпионами мира в блице стали Айнур Шайбаков и Алия Аминова, в рапиде – Айгуль Идрисова.
26.08 / 15:55
общество Шашисты из Башкирии в составе сборной России выиграли Кубок Наций
Спортсмены Центрального шашечного клуба «Башкортостан» Даниил Ильин и Айнур Шайбаков в составе сборной России выиграли Кубок Наций. В финале нового онлайн-турнира Всемирной Федерации шашек переиграна сборная Украины.