Айн Андрей Ярмоленко - главные новости

22.10 / 21:17
происшествия спорт самит Гол Ярмоленко помог Аль-Айну обыграть Аль-Наср (видео)
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко забил гол в матче 7-го тура Лиги ОАЭ с Аль-Насром. Команда Сергея Реброва выиграла со счетом 3:1.
27.05 / 18:19
спорт google Аль-Айн Реброва проиграл в финале Кубка лиги ОАЭ
Аль-Айн украинского тренера Сергея Реброва проиграл Аль-Шардже в финале Кубка лиги ОАЭ — 1:2.
27.05 / 15:16
происшествия спорт общество Здоровье и красота сад и огород Ярмоленко не сыграет в финале Кубка лиги ОАЭ из-за травмы
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко не поможет команде в финальном матче Кубка лиги ОАЭ против Аль-Шарджы.
17.05 / 17:50
происшествия спорт самит Здоровье и красота Гол Ярмоленко помог Аль-Айну победить Аль-Наср Дубай в первом полуфинале Кубка лиги ОАЭ (видео)
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко отметился забитым голом в первом полуфинальном матче Кубка лиги ОАЭ против Аль-Насра Дубай.
23.04 / 19:03
спорт президент Здоровье и красота Аль-Айн с ассистом Ярмоленко не смог обыграть Бани Яс, пропустив два мяча в конце матча (видео)
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко отдал результативную передачу в матче 24-го тура Лиги ОАЭ против Бани Яса — 2:2.
02.04 / 07:59
происшествия спорт чемпионат google Ярмоленко восстановился после травмы и сыграл за Аль-Айн
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко восстановился после травмы.
06.03 / 23:03
происшествия спорт президент самит чемпионат Аль-Айн Реброва вышел в полуфинал Кубка президента ОАЭ
Аль-Айн украинского тренера Сергея Реброва на выезде обыграл Аль-Ахли Дубай и вышел в полуфинал Кубка президента ОАЭ — 2:0.
02.03 / 20:40
спорт google Аль-Айн Реброва победил Диббу Аль-Фуджейру и возглавил турнирную таблицу Лиги ОАЭ
Аль-Айн украинского тренера Сергея Реброва добыл победу над Диббой Аль-Фуджейрой в очередном туре Лиги ОАЭ — 3:0.
25.02 / 21:51
спорт Здоровье и красота Аль-Айн Реброва проиграл Аль-Шардже в матче за Суперкубок ОАЭ
Аль-Айн под руководством украинского тренера Сергея Реброва потерпел поражение в матче за Суперкубок ОАЭ от Аль-Шарджы — 0:1.
02.02 / 20:06
происшествия спорт общество семья выплаты Ярмоленко и Ребров ведут переговоры с Аль-Айном о досрочном расторжении контрактов — ТаТоТаке
Вингер сборной Украины и Аль-Айна Андрей Ярмоленко в скором времени может перейти в Динамо.
27.01 / 20:20
футбол спорт ОАЭ чемпионат Ярмоленко за шесть минут оформил дубль в матче чемпионата ОАЭ — видео
Аль-Айн победил со счетом 5:1 (Фото:ФК Аль-Айн) Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко забил два гола в матче 14-го тура чемпионата ОАЭ против Аджмана.Первый свой гол Ярмоленко забил на 31-й минуте, когда удачно сыграл на добивании и удвоил преимущество команды.Прошло всего шесть минут, когда украинец обыгрался с партнером и низом отправил мяч в сетку, сделав счет 3:0.Во втором тайме Аль-Айн довел матч до разгромной победы — 5:1.Победа позволила Аль-Айну подняться на четвертое место в турнирной таблице.На счету Ярмоленко в этом сезоне уже семь голов и три ассиста.Ранее Ярмоленко отличился голом в матче 13-го тура Лиги ОАЭ против Аль-Батаеха.Теги:   Футбол Андрей Ярмоленко ОАЭ
22.01 / 23:01
футбол спорт ОАЭ ПАСЕ Ярмоленко голом помог своему клубу победить в Лиге ОАЭ — видео
Аль-Айн победил со счетом 3:2 (Фото:ФК Аль-Айн via Twitter) Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко отличился голом в матче 13-го тура Лиги ОАЭ против Аль-Батаеха.Ярмоленко отличился на 35-й минуте удвоив преимущество своей команды.
31.12 / 19:23
общество политика капитал Ярмоленко: Свет всегда побеждает тьму, а враги сгинут, как роса на солнце
Капитан сборной Украины и вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко подвел итоги уходящего года и пожелал украинцам дождаться победы в войне с рф в предстоящем 2023 году.
25.12 / 00:46
происшествия спорт Здоровье и красота Аль-Айн с Ярмоленко завершил календарный год ничьей с Аль-Васлом в Лиге ОАЭ
Аль-Айн украинского тренера Сергея Реброва сыграл вничью в 12-м туре Лиги ОАЭ с Аль-Васлом — 1:1.
20.12 / 19:42
происшествия спорт чемпионат Ярмоленко забил гол за Аль-Айн в матче чемпионата ОАЭ против Бани Яс (видео)
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко забил гол в домашнем матче 11-го тура чемпионата ОАЭ против Бани Яс.
15.11 / 16:14
футбол Черниговская область сборная Украины «Наконец-то я дома». Ярмоленко вернулся в Украину — фото
Ярмоленко стал игроком Аль-Айна летом этого года (Фото:УАФ) Футболист сборной Украины и эмиратского Аль-Айна Андрей Ярмоленко впервые за долгое время приехал на родину.Воспользовавшись паузой в национальных чемпионатах по случаю чемпионата мира, который пройдет в Катаре с 20 ноября по 18 декабря, Ярмоленко решил вернуться в Украину, о чем футболист сообщил в своем аккаунте в Instagram.Футболист опубликовал фото, где он позирует возле стелы с надписью Черниговский район." Наконец-то я дома", — подписал фото Ярмоленко.Следует отметить, что Ярмоленко делал первые шаги в футболе именно в Чернигове, где играл за Юность и Десну.Ранее сообщалось, что Ярмоленко подарил Чернигову автомобиль скорой помощи.Перед этим футболист помог украинским военным в Чернигове, передав им необходимые вещи.Теги:   Футбол Андрей Ярмоленко Черниговская область Сборная Украины
15.11 / 13:40
Черниговская область Ярмоленко приехал в Украину и посетил родную Черниговщину
Капитан национальной сборной воспользовался паузой в играх своего Аль-Айна в чемпионате. Полузащитник сборной Украины и арабского Аль-Айна Андрей Ярмоленко вернулся на Родину.
07.10 / 17:03
происшествия спорт чемпионат Ярмоленко забил второй гол в сезоне за Аль-Айн (видео)
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко забил гол в матче 5-го тура чемпионата ОАЭ против Диббы Аль-Фуджейры.
08.09 / 19:34
спорт журналист чемпионат Защитник Шахтера Удод переходит в Аль-Айн
Воспитанник Шахтера Даниил Удод переходит в Аль-Айн.
02.09 / 15:46
происшествия спорт google Ярмоленко дебютирует в стартовом составе Аль-Айна
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко выйдет в стартовом составе на матч первого тура Лиги ОАЭ с Аджманом. Украинец дебютирует за свой новый клуб в официальных поединках.
25.08 / 20:14
происшествия спорт Ярмоленко забил первый гол за Аль-Айн
Украинский вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко забил первый гол в составе новой команды.